三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

和具東:2021年12月3日(金) 08:17発

所要時間(概算)
08:03発 御座港
08:03着
08:03発
御座
08:05着
08:05発
御座白浜
08:08着
08:08発
あづり浜
08:09着
08:09発
越賀西
08:11着
08:11発
越賀集会所前
08:11着
08:11発
越賀
08:12着
08:12発
越賀神社前
08:13着
08:13発
志摩高岡
08:15着
08:15発
和具
08:16着
08:16発
和具学校前
08:17着
08:17発
志摩支所前
08:17着
08:17発
和具東
08:20着
08:20発
布施田西口 3分
08:21着
08:21発
布施田 4分
08:21着
08:21発
布施田東 4分
08:23着
08:23発
片田椿山 6分
08:25着
08:25発
片田 8分
08:26着
08:26発
片田新開 9分
08:27着
08:27発
片田稲荷前 10分
08:27着
08:27発
片田東 10分
08:30着
08:30発
深谷水道 13分
08:30着
08:30発
深谷 13分
08:30着
08:30発
船越新田 13分
08:33着
08:33発
船越(志摩) 16分
08:35着
08:35発
船越浜 18分
08:38着
08:38発
志摩市民病院 21分
08:39着
08:39発
大王支所前 22分
08:41着
08:41発
大王小坂 24分
08:42着
08:42発
大王小学校前 25分
08:43着
08:43発
波切 26分
08:43着
08:43発
大王埼灯台 26分
08:44着
08:44発
波切魚市場 27分
08:45着
08:45発
田神 28分
08:46着
08:46発
丸田 29分
08:47着
08:47発
名田 30分
08:48着
08:48発
名田会神 31分
08:50着
08:50発
畔名丸岡 33分
08:51着
08:51発
内新田 34分
08:53着
08:53発
島茶屋前 36分
08:53着
08:53発
甲賀西 36分
08:55着
08:55発
甲賀口 38分
08:56着
08:56発
立神口 39分
08:57着
08:57発
長沢(志摩) 40分
08:59着
08:59発
金谷 42分
09:01着
09:01発
志摩市役所前 44分
09:06着
09:06発
鵜方駅前 49分
09:08着
09:08発
鵜方西口 51分
09:08着
09:08発
西の橋 51分
09:11着
09:11発
志摩病院 54分
09:11着
09:11発
西の橋 54分
09:13着
09:13発
横山登山口 56分
09:14着
09:14発
山口丘 57分
09:16着
09:16発
浅野 59分
09:18着
09:18発
穴川駅口 61分
09:19着
09:19発
穴川 62分
09:22着
磯部バスセンター 65分