三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

和具東:2021年12月3日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:33発 御座港
07:33着
07:33発
御座
07:35着
07:35発
御座白浜
07:38着
07:38発
あづり浜
07:39着
07:39発
越賀西
07:41着
07:41発
越賀集会所前
07:41着
07:41発
越賀
07:42着
07:42発
越賀神社前
07:43着
07:43発
志摩高岡
07:45着
07:45発
和具
07:46着
07:46発
和具学校前
07:47着
07:47発
志摩支所前
07:47着
07:47発
和具東
07:50着
07:50発
布施田西口 3分
07:51着
07:51発
布施田 4分
07:51着
07:51発
布施田東 4分
07:53着
07:53発
片田椿山 6分
07:55着
07:55発
片田 8分
07:56着
07:56発
片田新開 9分
07:57着
07:57発
片田稲荷前 10分
07:57着
07:57発
片田東 10分
08:00着
08:00発
深谷水道 13分
08:00着
08:00発
深谷 13分
08:00着
08:00発
船越新田 13分
08:03着
08:03発
船越(志摩) 16分
08:05着
08:05発
船越浜 18分
08:08着
08:08発
志摩市民病院 21分
08:09着
08:09発
大王支所前 22分
08:11着
08:11発
大王小坂 24分
08:12着
08:12発
大王小学校前 25分
08:13着
08:13発
波切 26分
08:13着
08:13発
大王埼灯台 26分
08:14着
08:14発
波切魚市場 27分
08:15着
08:15発
田神 28分
08:16着
08:16発
丸田 29分
08:16着
08:16発
大王口 29分
08:17着
08:17発
石塚 30分
08:18着
08:18発
大王公民館 31分
08:18着
08:18発
名田口 31分
08:19着
08:19発
岡山 32分
08:19着
08:19発
畔名口 32分
08:23着
08:23発
島茶屋前 36分
08:23着
08:23発
甲賀西 36分
08:25着
08:25発
甲賀口 38分
08:26着
08:26発
立神口 39分
08:27着
08:27発
長沢(志摩) 40分
08:29着
08:29発
金谷 42分
08:31着
08:31発
志摩市役所前 44分
08:36着
08:36発
鵜方駅前 49分
08:38着
08:38発
鵜方西口 51分
08:38着
08:38発
西の橋 51分
08:41着
08:41発
志摩病院 54分
08:41着
08:41発
西の橋 54分
08:43着
08:43発
横山登山口 56分
08:44着
08:44発
山口丘 57分
08:46着
08:46発
浅野 59分
08:48着
08:48発
穴川駅口 61分
08:49着
08:49発
穴川 62分
08:52着
磯部バスセンター 65分