三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

和具東:2021年12月3日(金) 06:38発

所要時間(概算)
06:24発 御座港
06:24着
06:24発
御座
06:26着
06:26発
御座白浜
06:29着
06:29発
あづり浜
06:30着
06:30発
越賀西
06:32着
06:32発
越賀集会所前
06:32着
06:32発
越賀
06:33着
06:33発
越賀神社前
06:34着
06:34発
志摩高岡
06:36着
06:36発
和具
06:37着
06:37発
和具学校前
06:38着
06:38発
志摩支所前
06:38着
06:38発
和具東
06:41着
06:41発
布施田西口 3分
06:42着
06:42発
布施田 4分
06:42着
06:42発
布施田東 4分
06:44着
06:44発
片田椿山 6分
06:46着
06:46発
片田 8分
06:47着
06:47発
片田新開 9分
06:48着
06:48発
片田稲荷前 10分
06:48着
06:48発
片田東 10分
06:51着
06:51発
深谷水道 13分
06:51着
06:51発
深谷 13分
06:51着
06:51発
船越新田 13分
06:54着
06:54発
船越(志摩) 16分
06:56着
06:56発
船越浜 18分
06:59着
06:59発
志摩市民病院 21分
07:00着
07:00発
大王支所前 22分
07:02着
07:02発
大王小坂 24分
07:03着
07:03発
大王小学校前 25分
07:04着
07:04発
波切 26分
07:04着
07:04発
大王埼灯台 26分
07:05着
07:05発
波切魚市場 27分
07:06着
07:06発
田神 28分
07:07着
07:07発
丸田 29分
07:08着
07:08発
名田 30分
07:09着
07:09発
名田会神 31分
07:11着
07:11発
畔名丸岡 33分
07:12着
07:12発
内新田 34分
07:14着
07:14発
島茶屋前 36分
07:14着
07:14発
甲賀西 36分
07:16着
07:16発
甲賀口 38分
07:17着
07:17発
立神口 39分
07:18着
07:18発
長沢(志摩) 40分
07:20着
07:20発
金谷 42分
07:22着
07:22発
志摩市役所前 44分
07:27着
07:27発
鵜方駅前 49分
07:29着
07:29発
鵜方西口 51分
07:30着
07:30発
横山登山口 52分
07:31着
07:31発
山口丘 53分
07:33着
07:33発
浅野 55分
07:35着
07:35発
穴川駅口 57分
07:36着
07:36発
穴川 58分
07:39着
磯部バスセンター 61分