三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面
船越(志摩):2021年11月30日(火) 20:03発
所要時間(概算) |
---|
20:03着 20:03発 |
船越(志摩) |
20:05着 20:05発 |
船越浜 | 2分 |
20:08着 20:08発 |
志摩市民病院 | 5分 |
20:09着 20:09発 |
大王支所前 | 6分 |
20:11着 20:11発 |
大王小坂 | 8分 |
20:12着 20:12発 |
大王小学校前 | 9分 |
20:13着 20:13発 |
波切 | 10分 |
20:13着 20:13発 |
大王埼灯台 | 10分 |
20:14着 20:14発 |
波切魚市場 | 11分 |
20:15着 20:15発 |
田神 | 12分 |
20:16着 20:16発 |
丸田 | 13分 |
20:17着 20:17発 |
名田 | 14分 |
20:18着 20:18発 |
名田会神 | 15分 |
20:20着 20:20発 |
畔名丸岡 | 17分 |
20:21着 20:21発 |
内新田 | 18分 |
20:23着 20:23発 |
島茶屋前 | 20分 |
20:23着 20:23発 |
甲賀西 | 20分 |
20:25着 20:25発 |
甲賀口 | 22分 |
20:26着 20:26発 |
立神口 | 23分 |
20:27着 20:27発 |
長沢(志摩) | 24分 |
20:29着 20:29発 |
金谷 | 26分 |
20:31着 20:31発 |
志摩市役所前 | 28分 |
20:36着 20:36発 |
鵜方駅前 | 33分 |
20:38着 20:38発 |
鵜方西口 | 35分 |
20:39着 20:39発 |
横山登山口 | 36分 |
20:40着 20:40発 |
山口丘 | 37分 |
20:42着 20:42発 |
浅野 | 39分 |
20:44着 20:44発 |
穴川駅口 | 41分 |
20:45着 20:45発 |
穴川 | 42分 |
20:48着 |
磯部バスセンター | 45分 |