三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

波切:2021年12月3日(金) 20:13発

所要時間(概算)
19:33発 御座港
19:33着
19:33発
御座
19:35着
19:35発
御座白浜
19:38着
19:38発
あづり浜
19:39着
19:39発
越賀西
19:41着
19:41発
越賀集会所前
19:41着
19:41発
越賀
19:42着
19:42発
越賀神社前
19:43着
19:43発
志摩高岡
19:45着
19:45発
和具
19:46着
19:46発
和具学校前
19:47着
19:47発
志摩支所前
19:47着
19:47発
和具東
19:50着
19:50発
布施田西口
19:51着
19:51発
布施田
19:51着
19:51発
布施田東
19:53着
19:53発
片田椿山
19:55着
19:55発
片田
19:56着
19:56発
片田新開
19:57着
19:57発
片田稲荷前
19:57着
19:57発
片田東
20:00着
20:00発
深谷水道
20:00着
20:00発
深谷
20:00着
20:00発
船越新田
20:03着
20:03発
船越(志摩)
20:05着
20:05発
船越浜
20:08着
20:08発
志摩市民病院
20:09着
20:09発
大王支所前
20:11着
20:11発
大王小坂
20:12着
20:12発
大王小学校前
20:13着
20:13発
波切
20:13着
20:13発
大王埼灯台 0分
20:14着
20:14発
波切魚市場 1分
20:15着
20:15発
田神 2分
20:16着
20:16発
丸田 3分
20:17着
20:17発
名田 4分
20:18着
20:18発
名田会神 5分
20:20着
20:20発
畔名丸岡 7分
20:21着
20:21発
内新田 8分
20:23着
20:23発
島茶屋前 10分
20:23着
20:23発
甲賀西 10分
20:25着
20:25発
甲賀口 12分
20:26着
20:26発
立神口 13分
20:27着
20:27発
長沢(志摩) 14分
20:29着
20:29発
金谷 16分
20:31着
20:31発
志摩市役所前 18分
20:36着
20:36発
鵜方駅前 23分
20:38着
20:38発
鵜方西口 25分
20:39着
20:39発
横山登山口 26分
20:40着
20:40発
山口丘 27分
20:42着
20:42発
浅野 29分
20:44着
20:44発
穴川駅口 31分
20:45着
20:45発
穴川 32分
20:48着
磯部バスセンター 35分