三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面
和具東:2021年12月8日(水) 18:57発
所要時間(概算) |
---|
18:57着 18:57発 |
和具東 |
19:00着 19:00発 |
布施田西口 | 3分 |
19:01着 19:01発 |
布施田 | 4分 |
19:01着 19:01発 |
布施田東 | 4分 |
19:03着 19:03発 |
片田椿山 | 6分 |
19:05着 19:05発 |
片田 | 8分 |
19:06着 19:06発 |
片田新開 | 9分 |
19:07着 19:07発 |
片田稲荷前 | 10分 |
19:07着 19:07発 |
片田東 | 10分 |
19:10着 19:10発 |
深谷水道 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
深谷 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
船越新田 | 13分 |
19:13着 19:13発 |
船越(志摩) | 16分 |
19:15着 19:15発 |
船越浜 | 18分 |
19:18着 19:18発 |
志摩市民病院 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
大王支所前 | 22分 |
19:21着 19:21発 |
大王小坂 | 24分 |
19:22着 19:22発 |
大王小学校前 | 25分 |
19:23着 19:23発 |
波切 | 26分 |
19:23着 19:23発 |
大王埼灯台 | 26分 |
19:24着 19:24発 |
波切魚市場 | 27分 |
19:25着 19:25発 |
田神 | 28分 |
19:26着 19:26発 |
丸田 | 29分 |
19:27着 19:27発 |
名田 | 30分 |
19:28着 19:28発 |
名田会神 | 31分 |
19:30着 19:30発 |
畔名丸岡 | 33分 |
19:31着 19:31発 |
内新田 | 34分 |
19:33着 19:33発 |
島茶屋前 | 36分 |
19:33着 19:33発 |
甲賀西 | 36分 |
19:35着 19:35発 |
甲賀口 | 38分 |
19:36着 19:36発 |
立神口 | 39分 |
19:37着 19:37発 |
長沢(志摩) | 40分 |
19:39着 19:39発 |
金谷 | 42分 |
19:41着 19:41発 |
志摩市役所前 | 44分 |
19:46着 19:46発 |
鵜方駅前 | 49分 |
19:48着 19:48発 |
鵜方西口 | 51分 |
19:49着 19:49発 |
横山登山口 | 52分 |
19:50着 19:50発 |
山口丘 | 53分 |
19:52着 19:52発 |
浅野 | 55分 |
19:54着 19:54発 |
穴川駅口 | 57分 |
19:55着 19:55発 |
穴川 | 58分 |
19:58着 |
磯部バスセンター | 61分 |