三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 19:48発

所要時間(概算)
18:43発 御座港
18:43着
18:43発
御座
18:45着
18:45発
御座白浜
18:48着
18:48発
あづり浜
18:49着
18:49発
越賀西
18:51着
18:51発
越賀集会所前
18:51着
18:51発
越賀
18:52着
18:52発
越賀神社前
18:53着
18:53発
志摩高岡
18:55着
18:55発
和具
18:56着
18:56発
和具学校前
18:57着
18:57発
志摩支所前
18:57着
18:57発
和具東
19:00着
19:00発
布施田西口
19:01着
19:01発
布施田
19:01着
19:01発
布施田東
19:03着
19:03発
片田椿山
19:05着
19:05発
片田
19:06着
19:06発
片田新開
19:07着
19:07発
片田稲荷前
19:07着
19:07発
片田東
19:10着
19:10発
深谷水道
19:10着
19:10発
深谷
19:10着
19:10発
船越新田
19:13着
19:13発
船越(志摩)
19:15着
19:15発
船越浜
19:18着
19:18発
志摩市民病院
19:19着
19:19発
大王支所前
19:21着
19:21発
大王小坂
19:22着
19:22発
大王小学校前
19:23着
19:23発
波切
19:23着
19:23発
大王埼灯台
19:24着
19:24発
波切魚市場
19:25着
19:25発
田神
19:26着
19:26発
丸田
19:27着
19:27発
名田
19:28着
19:28発
名田会神
19:30着
19:30発
畔名丸岡
19:31着
19:31発
内新田
19:33着
19:33発
島茶屋前
19:33着
19:33発
甲賀西
19:35着
19:35発
甲賀口
19:36着
19:36発
立神口
19:37着
19:37発
長沢(志摩)
19:39着
19:39発
金谷
19:41着
19:41発
志摩市役所前
19:46着
19:46発
鵜方駅前
19:48着
19:48発
鵜方西口
19:49着
19:49発
横山登山口 1分
19:50着
19:50発
山口丘 2分
19:52着
19:52発
浅野 4分
19:54着
19:54発
穴川駅口 6分
19:55着
19:55発
穴川 7分
19:58着
磯部バスセンター 10分