三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

和具東:2021年12月3日(金) 16:12発

所要時間(概算)
15:58発 御座港
15:58着
15:58発
御座
16:00着
16:00発
御座白浜
16:03着
16:03発
あづり浜
16:04着
16:04発
越賀西
16:06着
16:06発
越賀集会所前
16:06着
16:06発
越賀
16:07着
16:07発
越賀神社前
16:08着
16:08発
志摩高岡
16:10着
16:10発
和具
16:11着
16:11発
和具学校前
16:12着
16:12発
志摩支所前
16:12着
16:12発
和具東
16:15着
16:15発
布施田西口 3分
16:16着
16:16発
布施田 4分
16:16着
16:16発
布施田東 4分
16:18着
16:18発
片田椿山 6分
16:20着
16:20発
片田 8分
16:21着
16:21発
片田新開 9分
16:22着
16:22発
片田稲荷前 10分
16:22着
16:22発
片田東 10分
16:25着
16:25発
深谷水道 13分
16:25着
16:25発
深谷 13分
16:25着
16:25発
船越新田 13分
16:28着
16:28発
船越(志摩) 16分
16:30着
16:30発
船越浜 18分
16:33着
16:33発
志摩市民病院 21分
16:34着
16:34発
大王支所前 22分
16:36着
16:36発
大王小坂 24分
16:37着
16:37発
大王小学校前 25分
16:38着
16:38発
波切 26分
16:38着
16:38発
大王埼灯台 26分
16:39着
16:39発
波切魚市場 27分
16:40着
16:40発
田神 28分
16:41着
16:41発
丸田 29分
16:42着
16:42発
名田 30分
16:43着
16:43発
名田会神 31分
16:45着
16:45発
畔名丸岡 33分
16:46着
16:46発
内新田 34分
16:48着
16:48発
島茶屋前 36分
16:48着
16:48発
甲賀西 36分
16:50着
16:50発
甲賀口 38分
16:51着
16:51発
立神口 39分
16:52着
16:52発
長沢(志摩) 40分
16:54着
16:54発
金谷 42分
16:56着
16:56発
志摩市役所前 44分
17:01着
17:01発
鵜方駅前 49分
17:03着
17:03発
鵜方西口 51分
17:04着
17:04発
横山登山口 52分
17:05着
17:05発
山口丘 53分
17:07着
17:07発
浅野 55分
17:09着
17:09発
穴川駅口 57分
17:10着
17:10発
穴川 58分
17:13着
磯部バスセンター 61分