三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 13:38発

所要時間(概算)
12:33発 御座港
12:33着
12:33発
御座
12:35着
12:35発
御座白浜
12:38着
12:38発
あづり浜
12:39着
12:39発
越賀西
12:41着
12:41発
越賀集会所前
12:41着
12:41発
越賀
12:42着
12:42発
越賀神社前
12:43着
12:43発
志摩高岡
12:45着
12:45発
和具
12:46着
12:46発
和具学校前
12:47着
12:47発
志摩支所前
12:47着
12:47発
和具東
12:50着
12:50発
布施田西口
12:51着
12:51発
布施田
12:51着
12:51発
布施田東
12:53着
12:53発
片田椿山
12:55着
12:55発
片田
12:56着
12:56発
片田新開
12:57着
12:57発
片田稲荷前
12:57着
12:57発
片田東
13:00着
13:00発
深谷水道
13:00着
13:00発
深谷
13:00着
13:00発
船越新田
13:03着
13:03発
船越(志摩)
13:05着
13:05発
船越浜
13:08着
13:08発
志摩市民病院
13:09着
13:09発
大王支所前
13:11着
13:11発
大王小坂
13:12着
13:12発
大王小学校前
13:13着
13:13発
波切
13:13着
13:13発
大王埼灯台
13:14着
13:14発
波切魚市場
13:15着
13:15発
田神
13:16着
13:16発
丸田
13:16着
13:16発
大王口
13:17着
13:17発
石塚
13:18着
13:18発
大王公民館
13:18着
13:18発
名田口
13:19着
13:19発
岡山
13:19着
13:19発
畔名口
13:23着
13:23発
島茶屋前
13:23着
13:23発
甲賀西
13:25着
13:25発
甲賀口
13:26着
13:26発
立神口
13:27着
13:27発
長沢(志摩)
13:29着
13:29発
金谷
13:31着
13:31発
志摩市役所前
13:36着
13:36発
鵜方駅前
13:38着
13:38発
鵜方西口
13:39着
13:39発
横山登山口 1分
13:40着
13:40発
山口丘 2分
13:42着
13:42発
浅野 4分
13:44着
13:44発
穴川駅口 6分
13:45着
13:45発
穴川 7分
13:48着
磯部バスセンター 10分