三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

和具東:2021年12月3日(金) 05:50発

所要時間(概算)
05:36発 御座港
05:36着
05:36発
御座
05:38着
05:38発
御座白浜
05:41着
05:41発
あづり浜
05:42着
05:42発
越賀西
05:44着
05:44発
越賀集会所前
05:44着
05:44発
越賀
05:45着
05:45発
越賀神社前
05:46着
05:46発
志摩高岡
05:48着
05:48発
和具
05:49着
05:49発
和具学校前
05:50着
05:50発
志摩支所前
05:50着
05:50発
和具東
05:53着
05:53発
布施田西口 3分
05:54着
05:54発
布施田 4分
05:54着
05:54発
布施田東 4分
05:56着
05:56発
片田椿山 6分
05:58着
05:58発
片田 8分
05:59着
05:59発
片田新開 9分
06:00着
06:00発
片田稲荷前 10分
06:00着
06:00発
片田東 10分
06:03着
06:03発
深谷水道 13分
06:03着
06:03発
深谷 13分
06:03着
06:03発
船越新田 13分
06:06着
06:06発
船越(志摩) 16分
06:08着
06:08発
船越浜 18分
06:11着
06:11発
志摩市民病院 21分
06:12着
06:12発
大王支所前 22分
06:14着
06:14発
大王小坂 24分
06:15着
06:15発
大王小学校前 25分
06:16着
06:16発
波切 26分
06:16着
06:16発
大王埼灯台 26分
06:17着
06:17発
波切魚市場 27分
06:18着
06:18発
田神 28分
06:19着
06:19発
丸田 29分
06:19着
06:19発
大王口 29分
06:20着
06:20発
石塚 30分
06:21着
06:21発
大王公民館 31分
06:21着
06:21発
名田口 31分
06:22着
06:22発
岡山 32分
06:22着
06:22発
畔名口 32分
06:26着
06:26発
島茶屋前 36分
06:26着
06:26発
甲賀西 36分
06:28着
06:28発
甲賀口 38分
06:29着
06:29発
立神口 39分
06:30着
06:30発
長沢(志摩) 40分
06:32着
06:32発
金谷 42分
06:34着
06:34発
志摩市役所前 44分
06:39着
06:39発
鵜方駅前 49分
06:41着
06:41発
鵜方西口 51分
06:42着
06:42発
横山登山口 52分
06:43着
06:43発
山口丘 53分
06:45着
06:45発
浅野 55分
06:47着
06:47発
穴川駅口 57分
06:48着
06:48発
穴川 58分
06:51着
磯部バスセンター 61分