三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 06:41発

所要時間(概算)
05:36発 御座港
05:36着
05:36発
御座
05:38着
05:38発
御座白浜
05:41着
05:41発
あづり浜
05:42着
05:42発
越賀西
05:44着
05:44発
越賀集会所前
05:44着
05:44発
越賀
05:45着
05:45発
越賀神社前
05:46着
05:46発
志摩高岡
05:48着
05:48発
和具
05:49着
05:49発
和具学校前
05:50着
05:50発
志摩支所前
05:50着
05:50発
和具東
05:53着
05:53発
布施田西口
05:54着
05:54発
布施田
05:54着
05:54発
布施田東
05:56着
05:56発
片田椿山
05:58着
05:58発
片田
05:59着
05:59発
片田新開
06:00着
06:00発
片田稲荷前
06:00着
06:00発
片田東
06:03着
06:03発
深谷水道
06:03着
06:03発
深谷
06:03着
06:03発
船越新田
06:06着
06:06発
船越(志摩)
06:08着
06:08発
船越浜
06:11着
06:11発
志摩市民病院
06:12着
06:12発
大王支所前
06:14着
06:14発
大王小坂
06:15着
06:15発
大王小学校前
06:16着
06:16発
波切
06:16着
06:16発
大王埼灯台
06:17着
06:17発
波切魚市場
06:18着
06:18発
田神
06:19着
06:19発
丸田
06:19着
06:19発
大王口
06:20着
06:20発
石塚
06:21着
06:21発
大王公民館
06:21着
06:21発
名田口
06:22着
06:22発
岡山
06:22着
06:22発
畔名口
06:26着
06:26発
島茶屋前
06:26着
06:26発
甲賀西
06:28着
06:28発
甲賀口
06:29着
06:29発
立神口
06:30着
06:30発
長沢(志摩)
06:32着
06:32発
金谷
06:34着
06:34発
志摩市役所前
06:39着
06:39発
鵜方駅前
06:41着
06:41発
鵜方西口
06:42着
06:42発
横山登山口 1分
06:43着
06:43発
山口丘 2分
06:45着
06:45発
浅野 4分
06:47着
06:47発
穴川駅口 6分
06:48着
06:48発
穴川 7分
06:51着
磯部バスセンター 10分