三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

波切:2021年12月3日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:13発 御座港
09:13着
09:13発
御座
09:15着
09:15発
御座白浜
09:18着
09:18発
あづり浜
09:19着
09:19発
越賀西
09:21着
09:21発
越賀集会所前
09:21着
09:21発
越賀
09:22着
09:22発
越賀神社前
09:23着
09:23発
志摩高岡
09:25着
09:25発
和具
09:26着
09:26発
和具学校前
09:27着
09:27発
志摩支所前
09:27着
09:27発
和具東
09:30着
09:30発
布施田西口
09:31着
09:31発
布施田
09:31着
09:31発
布施田東
09:33着
09:33発
片田椿山
09:35着
09:35発
片田
09:36着
09:36発
片田新開
09:37着
09:37発
片田稲荷前
09:37着
09:37発
片田東
09:40着
09:40発
深谷水道
09:40着
09:40発
深谷
09:40着
09:40発
船越新田
09:43着
09:43発
船越(志摩)
09:45着
09:45発
船越浜
09:48着
09:48発
志摩市民病院
09:49着
09:49発
大王支所前
09:51着
09:51発
大王小坂
09:52着
09:52発
大王小学校前
09:53着
09:53発
波切
09:53着
09:53発
大王埼灯台 0分
09:54着
09:54発
波切魚市場 1分
09:55着
09:55発
田神 2分
09:56着
09:56発
丸田 3分
09:56着
09:56発
大王口 3分
09:57着
09:57発
石塚 4分
09:58着
09:58発
大王公民館 5分
09:58着
09:58発
名田口 5分
09:59着
09:59発
岡山 6分
09:59着
09:59発
畔名口 6分
10:03着
10:03発
島茶屋前 10分
10:03着
10:03発
甲賀西 10分
10:05着
10:05発
甲賀口 12分
10:06着
10:06発
立神口 13分
10:07着
10:07発
長沢(志摩) 14分
10:09着
10:09発
金谷 16分
10:11着
10:11発
志摩市役所前 18分
10:16着
10:16発
鵜方駅前 23分
10:18着
10:18発
鵜方西口 25分
10:19着
10:19発
横山登山口 26分
10:20着
10:20発
山口丘 27分
10:22着
10:22発
浅野 29分
10:24着
10:24発
穴川駅口 31分
10:25着
10:25発
穴川 32分
10:28着
磯部バスセンター 35分