三重交通バス60御座線系統
御座港方面
島茶屋前:2021年12月9日(木) 19:31発
所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
島茶屋前 |
19:32着 19:32発 |
内新田 | 1分 |
19:33着 19:33発 |
畔名丸岡 | 2分 |
19:35着 19:35発 |
名田会神 | 4分 |
19:36着 19:36発 |
名田 | 5分 |
19:37着 19:37発 |
丸田 | 6分 |
19:38着 19:38発 |
田神 | 7分 |
19:39着 19:39発 |
波切魚市場 | 8分 |
19:39着 19:39発 |
大王埼灯台 | 8分 |
19:40着 19:40発 |
波切 | 9分 |
19:41着 19:41発 |
大王小学校前 | 10分 |
19:42着 19:42発 |
大王小坂 | 11分 |
19:43着 19:43発 |
大王支所前 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
志摩市民病院 | 15分 |
19:48着 19:48発 |
船越浜 | 17分 |
19:50着 19:50発 |
船越(志摩) | 19分 |
19:50着 19:50発 |
船越新田 | 19分 |
19:50着 19:50発 |
深谷 | 19分 |
19:52着 19:52発 |
深谷水道 | 21分 |
19:53着 19:53発 |
片田東 | 22分 |
19:57着 19:57発 |
片田稲荷前 | 26分 |
19:58着 19:58発 |
片田新開 | 27分 |
20:00着 20:00発 |
片田 | 29分 |
20:02着 20:02発 |
片田椿山 | 31分 |
20:02着 20:02発 |
布施田東 | 31分 |
20:04着 20:04発 |
布施田 | 33分 |
20:05着 20:05発 |
布施田西口 | 34分 |
20:05着 20:05発 |
和具東 | 34分 |
20:05着 20:05発 |
志摩支所前 | 34分 |
20:07着 20:07発 |
和具学校前 | 36分 |
20:09着 20:09発 |
和具 | 38分 |
20:11着 20:11発 |
志摩高岡 | 40分 |
20:12着 20:12発 |
越賀神社前 | 41分 |
20:13着 20:13発 |
越賀 | 42分 |
20:14着 20:14発 |
越賀集会所前 | 43分 |
20:14着 20:14発 |
越賀西 | 43分 |
20:16着 20:16発 |
あづり浜 | 45分 |
20:19着 20:19発 |
御座白浜 | 48分 |
20:21着 20:21発 |
御座 | 50分 |
20:22着 |
御座港 | 51分 |