三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
穴川
18:09着
18:09発
穴川駅口
18:11着
18:11発
浅野
18:11着
18:11発
山口丘
18:14着
18:14発
横山登山口
18:15着
18:15発
鵜方西口
18:20着
18:20発
鵜方駅前 5分
18:21着
18:21発
志摩市役所前 6分
18:23着
18:23発
金谷 8分
18:25着
18:25発
長沢(志摩) 10分
18:26着
18:26発
立神口 11分
18:27着
18:27発
甲賀口 12分
18:31着
18:31発
島茶屋前 16分
18:32着
18:32発
内新田 17分
18:33着
18:33発
畔名丸岡 18分
18:35着
18:35発
名田会神 20分
18:36着
18:36発
名田 21分
18:37着
18:37発
丸田 22分
18:38着
18:38発
田神 23分
18:39着
18:39発
波切魚市場 24分
18:39着
18:39発
大王埼灯台 24分
18:40着
18:40発
波切 25分
18:41着
18:41発
大王小学校前 26分
18:42着
18:42発
大王小坂 27分
18:43着
18:43発
大王支所前 28分
18:46着
18:46発
志摩市民病院 31分
18:48着
18:48発
船越浜 33分
18:50着
18:50発
船越(志摩) 35分
18:50着
18:50発
船越新田 35分
18:50着
18:50発
深谷 35分
18:52着
18:52発
深谷水道 37分
18:53着
18:53発
片田東 38分
18:57着
18:57発
片田稲荷前 42分
18:58着
18:58発
片田新開 43分
19:00着
19:00発
片田 45分
19:02着
19:02発
片田椿山 47分
19:02着
19:02発
布施田東 47分
19:04着
19:04発
布施田 49分
19:05着
19:05発
布施田西口 50分
19:05着
19:05発
和具東 50分
19:05着
19:05発
志摩支所前 50分
19:07着
19:07発
和具学校前 52分
19:09着
19:09発
和具 54分
19:11着
19:11発
志摩高岡 56分
19:12着
19:12発
越賀神社前 57分
19:13着
19:13発
越賀 58分
19:14着
19:14発
越賀集会所前 59分
19:14着
19:14発
越賀西 59分
19:16着
19:16発
あづり浜 61分
19:19着
19:19発
御座白浜 64分
19:21着
19:21発
御座 66分
19:22着
御座港 67分