三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
穴川
15:34着
15:34発
穴川駅口
15:36着
15:36発
浅野
15:36着
15:36発
山口丘
15:39着
15:39発
横山登山口
15:40着
15:40発
鵜方西口
15:45着
15:45発
鵜方駅前 5分
15:46着
15:46発
志摩市役所前 6分
15:48着
15:48発
金谷 8分
15:50着
15:50発
長沢(志摩) 10分
15:51着
15:51発
立神口 11分
15:52着
15:52発
甲賀口 12分
15:56着
15:56発
島茶屋前 16分
15:57着
15:57発
内新田 17分
15:58着
15:58発
畔名丸岡 18分
16:00着
16:00発
名田会神 20分
16:01着
16:01発
名田 21分
16:02着
16:02発
丸田 22分
16:03着
16:03発
田神 23分
16:04着
16:04発
波切魚市場 24分
16:04着
16:04発
大王埼灯台 24分
16:05着
16:05発
波切 25分
16:06着
16:06発
大王小学校前 26分
16:07着
16:07発
大王小坂 27分
16:08着
16:08発
大王支所前 28分
16:11着
16:11発
志摩市民病院 31分
16:13着
16:13発
船越浜 33分
16:15着
16:15発
船越(志摩) 35分
16:15着
16:15発
船越新田 35分
16:15着
16:15発
深谷 35分
16:17着
16:17発
深谷水道 37分
16:18着
16:18発
片田東 38分
16:22着
16:22発
片田稲荷前 42分
16:23着
16:23発
片田新開 43分
16:25着
16:25発
片田 45分
16:27着
16:27発
片田椿山 47分
16:27着
16:27発
布施田東 47分
16:29着
16:29発
布施田 49分
16:30着
16:30発
布施田西口 50分
16:30着
16:30発
和具東 50分
16:30着
16:30発
志摩支所前 50分
16:32着
16:32発
和具学校前 52分
16:34着
16:34発
和具 54分
16:36着
16:36発
志摩高岡 56分
16:37着
16:37発
越賀神社前 57分
16:38着
16:38発
越賀 58分
16:39着
16:39発
越賀集会所前 59分
16:39着
16:39発
越賀西 59分
16:41着
16:41発
あづり浜 61分
16:44着
16:44発
御座白浜 64分
16:46着
16:46発
御座 66分
16:47着
御座港 67分