三重交通バス60御座線系統
御座港方面
波切:2021年12月8日(水) 16:05発
所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
波切 |
16:06着 16:06発 |
大王小学校前 | 1分 |
16:07着 16:07発 |
大王小坂 | 2分 |
16:08着 16:08発 |
大王支所前 | 3分 |
16:11着 16:11発 |
志摩市民病院 | 6分 |
16:13着 16:13発 |
船越浜 | 8分 |
16:15着 16:15発 |
船越(志摩) | 10分 |
16:15着 16:15発 |
船越新田 | 10分 |
16:15着 16:15発 |
深谷 | 10分 |
16:17着 16:17発 |
深谷水道 | 12分 |
16:18着 16:18発 |
片田東 | 13分 |
16:22着 16:22発 |
片田稲荷前 | 17分 |
16:23着 16:23発 |
片田新開 | 18分 |
16:25着 16:25発 |
片田 | 20分 |
16:27着 16:27発 |
片田椿山 | 22分 |
16:27着 16:27発 |
布施田東 | 22分 |
16:29着 16:29発 |
布施田 | 24分 |
16:30着 16:30発 |
布施田西口 | 25分 |
16:30着 16:30発 |
和具東 | 25分 |
16:30着 16:30発 |
志摩支所前 | 25分 |
16:32着 16:32発 |
和具学校前 | 27分 |
16:34着 16:34発 |
和具 | 29分 |
16:36着 16:36発 |
志摩高岡 | 31分 |
16:37着 16:37発 |
越賀神社前 | 32分 |
16:38着 16:38発 |
越賀 | 33分 |
16:39着 16:39発 |
越賀集会所前 | 34分 |
16:39着 16:39発 |
越賀西 | 34分 |
16:41着 16:41発 |
あづり浜 | 36分 |
16:44着 16:44発 |
御座白浜 | 39分 |
16:46着 16:46発 |
御座 | 41分 |
16:47着 |
御座港 | 42分 |