三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
穴川
07:04着
07:04発
穴川駅口
07:06着
07:06発
浅野
07:06着
07:06発
山口丘
07:09着
07:09発
横山登山口
07:10着
07:10発
鵜方西口
07:15着
07:15発
鵜方駅前
07:16着
07:16発
志摩市役所前
07:18着
07:18発
金谷
07:20着
07:20発
長沢(志摩)
07:21着
07:21発
立神口
07:22着
07:22発
甲賀口
07:26着
07:26発
島茶屋前
07:27着
07:27発
内新田
07:28着
07:28発
畔名丸岡
07:30着
07:30発
名田会神
07:31着
07:31発
名田
07:32着
07:32発
丸田
07:33着
07:33発
田神
07:34着
07:34発
波切魚市場
07:34着
07:34発
大王埼灯台
07:35着
07:35発
波切
07:36着
07:36発
大王小学校前
07:37着
07:37発
大王小坂
07:38着
07:38発
大王支所前
07:41着
07:41発
志摩市民病院
07:43着
07:43発
船越浜
07:45着
07:45発
船越(志摩)
07:45着
07:45発
船越新田
07:45着
07:45発
深谷
07:47着
07:47発
深谷水道
07:48着
07:48発
片田東
07:52着
07:52発
片田稲荷前
07:53着
07:53発
片田新開
07:55着
07:55発
片田
07:57着
07:57発
片田椿山
07:57着
07:57発
布施田東
07:59着
07:59発
布施田
08:00着
08:00発
布施田西口
08:00着
08:00発
和具東
08:00着
08:00発
志摩支所前 0分
08:02着
08:02発
和具学校前 2分
08:04着
08:04発
和具 4分
08:06着
08:06発
志摩高岡 6分
08:07着
08:07発
越賀神社前 7分
08:08着
08:08発
越賀 8分
08:09着
08:09発
越賀集会所前 9分
08:09着
08:09発
越賀西 9分
08:11着
08:11発
あづり浜 11分
08:14着
08:14発
御座白浜 14分
08:16着
08:16発
御座 16分
08:17着
御座港 17分