三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 07:10発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
穴川
07:04着
07:04発
穴川駅口
07:06着
07:06発
浅野
07:06着
07:06発
山口丘
07:09着
07:09発
横山登山口
07:10着
07:10発
鵜方西口
07:15着
07:15発
鵜方駅前 5分
07:16着
07:16発
志摩市役所前 6分
07:18着
07:18発
金谷 8分
07:20着
07:20発
長沢(志摩) 10分
07:21着
07:21発
立神口 11分
07:22着
07:22発
甲賀口 12分
07:26着
07:26発
島茶屋前 16分
07:27着
07:27発
内新田 17分
07:28着
07:28発
畔名丸岡 18分
07:30着
07:30発
名田会神 20分
07:31着
07:31発
名田 21分
07:32着
07:32発
丸田 22分
07:33着
07:33発
田神 23分
07:34着
07:34発
波切魚市場 24分
07:34着
07:34発
大王埼灯台 24分
07:35着
07:35発
波切 25分
07:36着
07:36発
大王小学校前 26分
07:37着
07:37発
大王小坂 27分
07:38着
07:38発
大王支所前 28分
07:41着
07:41発
志摩市民病院 31分
07:43着
07:43発
船越浜 33分
07:45着
07:45発
船越(志摩) 35分
07:45着
07:45発
船越新田 35分
07:45着
07:45発
深谷 35分
07:47着
07:47発
深谷水道 37分
07:48着
07:48発
片田東 38分
07:52着
07:52発
片田稲荷前 42分
07:53着
07:53発
片田新開 43分
07:55着
07:55発
片田 45分
07:57着
07:57発
片田椿山 47分
07:57着
07:57発
布施田東 47分
07:59着
07:59発
布施田 49分
08:00着
08:00発
布施田西口 50分
08:00着
08:00発
和具東 50分
08:00着
08:00発
志摩支所前 50分
08:02着
08:02発
和具学校前 52分
08:04着
08:04発
和具 54分
08:06着
08:06発
志摩高岡 56分
08:07着
08:07発
越賀神社前 57分
08:08着
08:08発
越賀 58分
08:09着
08:09発
越賀集会所前 59分
08:09着
08:09発
越賀西 59分
08:11着
08:11発
あづり浜 61分
08:14着
08:14発
御座白浜 64分
08:16着
08:16発
御座 66分
08:17着
御座港 67分