三重交通バス60御座線系統
御座港方面
波切:2021年12月3日(金) 06:40発
所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:40発 |
波切 |
06:41着 06:41発 |
大王小学校前 | 1分 |
06:42着 06:42発 |
大王小坂 | 2分 |
06:43着 06:43発 |
大王支所前 | 3分 |
06:46着 06:46発 |
志摩市民病院 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
船越浜 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
船越(志摩) | 10分 |
06:50着 06:50発 |
船越新田 | 10分 |
06:50着 06:50発 |
深谷 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
深谷水道 | 12分 |
06:53着 06:53発 |
片田東 | 13分 |
06:57着 06:57発 |
片田稲荷前 | 17分 |
06:58着 06:58発 |
片田新開 | 18分 |
07:00着 07:00発 |
片田 | 20分 |
07:02着 07:02発 |
片田椿山 | 22分 |
07:02着 07:02発 |
布施田東 | 22分 |
07:04着 07:04発 |
布施田 | 24分 |
07:05着 07:05発 |
布施田西口 | 25分 |
07:05着 07:05発 |
和具東 | 25分 |
07:05着 07:05発 |
志摩支所前 | 25分 |
07:07着 07:07発 |
和具学校前 | 27分 |
07:09着 07:09発 |
和具 | 29分 |
07:11着 07:11発 |
志摩高岡 | 31分 |
07:12着 07:12発 |
越賀神社前 | 32分 |
07:13着 07:13発 |
越賀 | 33分 |
07:14着 07:14発 |
越賀集会所前 | 34分 |
07:14着 07:14発 |
越賀西 | 34分 |
07:16着 07:16発 |
あづり浜 | 36分 |
07:19着 07:19発 |
御座白浜 | 39分 |
07:21着 07:21発 |
御座 | 41分 |
07:22着 |
御座港 | 42分 |