三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:08着
13:08発
穴川
13:09着
13:09発
穴川駅口
13:11着
13:11発
浅野
13:11着
13:11発
山口丘
13:14着
13:14発
横山登山口
13:15着
13:15発
鵜方西口
13:20着
13:20発
鵜方駅前 5分
13:21着
13:21発
志摩市役所前 6分
13:23着
13:23発
金谷 8分
13:25着
13:25発
長沢(志摩) 10分
13:26着
13:26発
立神口 11分
13:27着
13:27発
甲賀口 12分
13:31着
13:31発
島茶屋前 16分
13:32着
13:32発
畔名口 17分
13:33着
13:33発
岡山 18分
13:34着
13:34発
名田口 19分
13:34着
13:34発
大王公民館 19分
13:35着
13:35発
石塚 20分
13:36着
13:36発
大王口 21分
13:37着
13:37発
丸田 22分
13:38着
13:38発
田神 23分
13:39着
13:39発
波切魚市場 24分
13:39着
13:39発
大王埼灯台 24分
13:40着
13:40発
波切 25分
13:41着
13:41発
大王小学校前 26分
13:42着
13:42発
大王小坂 27分
13:43着
13:43発
大王支所前 28分
13:46着
13:46発
志摩市民病院 31分
13:48着
13:48発
船越浜 33分
13:50着
13:50発
船越(志摩) 35分
13:50着
13:50発
船越新田 35分
13:50着
13:50発
深谷 35分
13:52着
13:52発
深谷水道 37分
13:53着
13:53発
片田東 38分
13:57着
13:57発
片田稲荷前 42分
13:58着
13:58発
片田新開 43分
14:00着
14:00発
片田 45分
14:02着
14:02発
片田椿山 47分
14:02着
14:02発
布施田東 47分
14:04着
14:04発
布施田 49分
14:05着
14:05発
布施田西口 50分
14:05着
14:05発
和具東 50分
14:05着
14:05発
志摩支所前 50分
14:07着
14:07発
和具学校前 52分
14:09着
14:09発
和具 54分
14:11着
14:11発
志摩高岡 56分
14:12着
14:12発
越賀神社前 57分
14:13着
14:13発
越賀 58分
14:14着
14:14発
越賀集会所前 59分
14:14着
14:14発
越賀西 59分
14:16着
14:16発
あづり浜 61分
14:19着
14:19発
御座白浜 64分
14:21着
14:21発
御座 66分
14:22着
御座港 67分