三重交通バス60御座線系統
御座港方面
島茶屋前:2021年12月9日(木) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
13:31着 13:31発 |
島茶屋前 |
13:32着 13:32発 |
畔名口 | 1分 |
13:33着 13:33発 |
岡山 | 2分 |
13:34着 13:34発 |
名田口 | 3分 |
13:34着 13:34発 |
大王公民館 | 3分 |
13:35着 13:35発 |
石塚 | 4分 |
13:36着 13:36発 |
大王口 | 5分 |
13:37着 13:37発 |
丸田 | 6分 |
13:38着 13:38発 |
田神 | 7分 |
13:39着 13:39発 |
波切魚市場 | 8分 |
13:39着 13:39発 |
大王埼灯台 | 8分 |
13:40着 13:40発 |
波切 | 9分 |
13:41着 13:41発 |
大王小学校前 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
大王小坂 | 11分 |
13:43着 13:43発 |
大王支所前 | 12分 |
13:46着 13:46発 |
志摩市民病院 | 15分 |
13:48着 13:48発 |
船越浜 | 17分 |
13:50着 13:50発 |
船越(志摩) | 19分 |
13:50着 13:50発 |
船越新田 | 19分 |
13:50着 13:50発 |
深谷 | 19分 |
13:52着 13:52発 |
深谷水道 | 21分 |
13:53着 13:53発 |
片田東 | 22分 |
13:57着 13:57発 |
片田稲荷前 | 26分 |
13:58着 13:58発 |
片田新開 | 27分 |
14:00着 14:00発 |
片田 | 29分 |
14:02着 14:02発 |
片田椿山 | 31分 |
14:02着 14:02発 |
布施田東 | 31分 |
14:04着 14:04発 |
布施田 | 33分 |
14:05着 14:05発 |
布施田西口 | 34分 |
14:05着 14:05発 |
和具東 | 34分 |
14:05着 14:05発 |
志摩支所前 | 34分 |
14:07着 14:07発 |
和具学校前 | 36分 |
14:09着 14:09発 |
和具 | 38分 |
14:11着 14:11発 |
志摩高岡 | 40分 |
14:12着 14:12発 |
越賀神社前 | 41分 |
14:13着 14:13発 |
越賀 | 42分 |
14:14着 14:14発 |
越賀集会所前 | 43分 |
14:14着 14:14発 |
越賀西 | 43分 |
14:16着 14:16発 |
あづり浜 | 45分 |
14:19着 14:19発 |
御座白浜 | 48分 |
14:21着 14:21発 |
御座 | 50分 |
14:22着 |
御座港 | 51分 |