三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 11:35発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
穴川
10:39着
10:39発
穴川駅口
10:41着
10:41発
浅野
10:41着
10:41発
山口丘
10:44着
10:44発
横山登山口
10:45着
10:45発
鵜方西口
10:50着
10:50発
鵜方駅前
10:51着
10:51発
志摩市役所前
10:53着
10:53発
金谷
10:55着
10:55発
長沢(志摩)
10:56着
10:56発
立神口
10:57着
10:57発
甲賀口
11:01着
11:01発
島茶屋前
11:02着
11:02発
畔名口
11:03着
11:03発
岡山
11:04着
11:04発
名田口
11:04着
11:04発
大王公民館
11:05着
11:05発
石塚
11:06着
11:06発
大王口
11:07着
11:07発
丸田
11:08着
11:08発
田神
11:09着
11:09発
波切魚市場
11:09着
11:09発
大王埼灯台
11:10着
11:10発
波切
11:11着
11:11発
大王小学校前
11:12着
11:12発
大王小坂
11:13着
11:13発
大王支所前
11:16着
11:16発
志摩市民病院
11:18着
11:18発
船越浜
11:20着
11:20発
船越(志摩)
11:20着
11:20発
船越新田
11:20着
11:20発
深谷
11:22着
11:22発
深谷水道
11:23着
11:23発
片田東
11:27着
11:27発
片田稲荷前
11:28着
11:28発
片田新開
11:30着
11:30発
片田
11:32着
11:32発
片田椿山
11:32着
11:32発
布施田東
11:34着
11:34発
布施田
11:35着
11:35発
布施田西口
11:35着
11:35発
和具東
11:35着
11:35発
志摩支所前 0分
11:37着
11:37発
和具学校前 2分
11:39着
11:39発
和具 4分
11:41着
11:41発
志摩高岡 6分
11:42着
11:42発
越賀神社前 7分
11:43着
11:43発
越賀 8分
11:44着
11:44発
越賀集会所前 9分
11:44着
11:44発
越賀西 9分
11:46着
11:46発
あづり浜 11分
11:49着
11:49発
御座白浜 14分
11:51着
11:51発
御座 16分
11:52着
御座港 17分