三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
穴川
10:39着
10:39発
穴川駅口
10:41着
10:41発
浅野
10:41着
10:41発
山口丘
10:44着
10:44発
横山登山口
10:45着
10:45発
鵜方西口
10:50着
10:50発
鵜方駅前 5分
10:51着
10:51発
志摩市役所前 6分
10:53着
10:53発
金谷 8分
10:55着
10:55発
長沢(志摩) 10分
10:56着
10:56発
立神口 11分
10:57着
10:57発
甲賀口 12分
11:01着
11:01発
島茶屋前 16分
11:02着
11:02発
畔名口 17分
11:03着
11:03発
岡山 18分
11:04着
11:04発
名田口 19分
11:04着
11:04発
大王公民館 19分
11:05着
11:05発
石塚 20分
11:06着
11:06発
大王口 21分
11:07着
11:07発
丸田 22分
11:08着
11:08発
田神 23分
11:09着
11:09発
波切魚市場 24分
11:09着
11:09発
大王埼灯台 24分
11:10着
11:10発
波切 25分
11:11着
11:11発
大王小学校前 26分
11:12着
11:12発
大王小坂 27分
11:13着
11:13発
大王支所前 28分
11:16着
11:16発
志摩市民病院 31分
11:18着
11:18発
船越浜 33分
11:20着
11:20発
船越(志摩) 35分
11:20着
11:20発
船越新田 35分
11:20着
11:20発
深谷 35分
11:22着
11:22発
深谷水道 37分
11:23着
11:23発
片田東 38分
11:27着
11:27発
片田稲荷前 42分
11:28着
11:28発
片田新開 43分
11:30着
11:30発
片田 45分
11:32着
11:32発
片田椿山 47分
11:32着
11:32発
布施田東 47分
11:34着
11:34発
布施田 49分
11:35着
11:35発
布施田西口 50分
11:35着
11:35発
和具東 50分
11:35着
11:35発
志摩支所前 50分
11:37着
11:37発
和具学校前 52分
11:39着
11:39発
和具 54分
11:41着
11:41発
志摩高岡 56分
11:42着
11:42発
越賀神社前 57分
11:43着
11:43発
越賀 58分
11:44着
11:44発
越賀集会所前 59分
11:44着
11:44発
越賀西 59分
11:46着
11:46発
あづり浜 61分
11:49着
11:49発
御座白浜 64分
11:51着
11:51発
御座 66分
11:52着
御座港 67分