三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
穴川
06:41着
06:41発
穴川駅口
06:42着
06:42発
浅野
06:42着
06:42発
山口丘
06:45着
06:45発
横山登山口
06:46着
06:46発
鵜方西口
06:51着
06:51発
鵜方駅前 5分
06:52着
06:52発
志摩市役所前 6分
06:54着
06:54発
金谷 8分
06:56着
06:56発
長沢(志摩) 10分
06:57着
06:57発
立神口 11分
06:58着
06:58発
甲賀口 12分
07:02着
07:02発
島茶屋前 16分
07:03着
07:03発
畔名口 17分
07:04着
07:04発
岡山 18分
07:05着
07:05発
名田口 19分
07:05着
07:05発
大王公民館 19分
07:06着
07:06発
石塚 20分
07:07着
07:07発
大王口 21分
07:08着
07:08発
丸田 22分
07:09着
07:09発
田神 23分
07:10着
07:10発
波切魚市場 24分
07:10着
07:10発
大王埼灯台 24分
07:11着
07:11発
波切 25分
07:12着
07:12発
大王小学校前 26分
07:13着
07:13発
大王小坂 27分
07:14着
07:14発
大王支所前 28分
07:17着
07:17発
志摩市民病院 31分
07:19着
07:19発
船越浜 33分
07:21着
07:21発
船越(志摩) 35分
07:21着
07:21発
船越新田 35分
07:21着
07:21発
深谷 35分
07:23着
07:23発
深谷水道 37分
07:24着
07:24発
片田東 38分
07:28着
07:28発
片田稲荷前 42分
07:29着
07:29発
片田新開 43分
07:31着
07:31発
片田 45分
07:33着
07:33発
片田椿山 47分
07:33着
07:33発
布施田東 47分
07:35着
07:35発
布施田 49分
07:36着
07:36発
布施田西口 50分
07:36着
07:36発
和具東 50分
07:36着
07:36発
志摩支所前 50分
07:38着
07:38発
和具学校前 52分
07:40着
07:40発
和具 54分
07:42着
07:42発
志摩高岡 56分
07:43着
07:43発
越賀神社前 57分
07:44着
07:44発
越賀 58分
07:45着
07:45発
越賀集会所前 59分
07:45着
07:45発
越賀西 59分
07:47着
07:47発
あづり浜 61分
07:50着
07:50発
御座白浜 64分
07:52着
07:52発
御座 66分
07:53着
御座港 67分