三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,志摩病院,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 15:17発

所要時間(概算)
14:38発 御座港
14:38着
14:38発
御座
14:40着
14:40発
御座白浜
14:43着
14:43発
Fあづり浜
14:44着
14:44発
越賀西
14:46着
14:46発
越賀集会所前
14:46着
14:46発
越賀
14:47着
14:47発
越賀神社前
14:48着
14:48発
志摩高岡
14:50着
14:50発
和具
14:51着
14:51発
和具学校前
14:52着
14:52発
F志摩支所前
14:52着
14:52発
F和具東
14:55着
14:55発
布施田西口
14:56着
14:56発
布施田
14:56着
14:56発
F布施田東
14:58着
14:58発
片田椿山
15:00着
15:00発
片田
15:01着
15:01発
片田新開
15:02着
15:02発
片田稲荷前
15:02着
15:02発
F片田東
15:05着
15:05発
深谷水道
15:05着
15:05発
F深谷
15:05着
15:05発
F船越新田
15:08着
15:08発
船越(志摩)
15:10着
15:10発
船越浜
15:13着
15:13発
志摩市民病院
15:14着
15:14発
大王支所前
15:16着
15:16発
大王小坂
15:17着
15:17発
大王小学校前
15:18着
15:18発
波切 1分
15:18着
15:18発
大王埼灯台 1分
15:19着
15:19発
波切魚市場 2分
15:20着
15:20発
田神 3分
15:21着
15:21発
丸田 4分
15:22着
15:22発
名田 5分
15:23着
15:23発
名田会神 6分
15:25着
15:25発
畔名丸岡 8分
15:26着
15:26発
内新田 9分
15:28着
15:28発
島茶屋 11分
15:28着
15:28発
甲賀西 11分
15:30着
15:30発
甲賀口 13分
15:31着
15:31発
立神口 14分
15:32着
15:32発
長沢(志摩) 15分
15:34着
15:34発
F金谷 17分
15:36着
15:36発
志摩市役所前 19分
15:41着
15:41発
鵜方駅前 24分
15:43着
15:43発
鵜方西口 26分
15:43着
15:43発
F西の橋 26分
15:46着
15:46発
志摩病院 29分
15:46着
15:46発
F西の橋 29分
15:48着
15:48発
横山登山口 31分
15:49着
15:49発
F山口丘 32分
15:51着
15:51発
浅野 34分
15:53着
15:53発
穴川駅口 36分
15:54着
15:54発
穴川 37分
15:57着
磯部バスセンター 40分