三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,志摩病院,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 12:02発

所要時間(概算)
11:23発 御座港
11:23着
11:23発
御座
11:25着
11:25発
御座白浜
11:28着
11:28発
Fあづり浜
11:29着
11:29発
越賀西
11:31着
11:31発
越賀集会所前
11:31着
11:31発
越賀
11:32着
11:32発
越賀神社前
11:33着
11:33発
志摩高岡
11:35着
11:35発
和具
11:36着
11:36発
和具学校前
11:37着
11:37発
F志摩支所前
11:37着
11:37発
F和具東
11:40着
11:40発
布施田西口
11:41着
11:41発
布施田
11:41着
11:41発
F布施田東
11:43着
11:43発
片田椿山
11:45着
11:45発
片田
11:46着
11:46発
片田新開
11:47着
11:47発
片田稲荷前
11:47着
11:47発
F片田東
11:50着
11:50発
深谷水道
11:50着
11:50発
F深谷
11:50着
11:50発
F船越新田
11:53着
11:53発
船越(志摩)
11:55着
11:55発
船越浜
11:58着
11:58発
志摩市民病院
11:59着
11:59発
大王支所前
12:01着
12:01発
大王小坂
12:02着
12:02発
大王小学校前
12:03着
12:03発
波切 1分
12:03着
12:03発
大王埼灯台 1分
12:04着
12:04発
波切魚市場 2分
12:05着
12:05発
田神 3分
12:06着
12:06発
丸田 4分
12:07着
12:07発
名田 5分
12:08着
12:08発
名田会神 6分
12:10着
12:10発
畔名丸岡 8分
12:11着
12:11発
内新田 9分
12:13着
12:13発
島茶屋 11分
12:13着
12:13発
甲賀西 11分
12:15着
12:15発
甲賀口 13分
12:16着
12:16発
立神口 14分
12:17着
12:17発
長沢(志摩) 15分
12:19着
12:19発
F金谷 17分
12:21着
12:21発
志摩市役所前 19分
12:26着
12:26発
鵜方駅前 24分
12:28着
12:28発
鵜方西口 26分
12:28着
12:28発
F西の橋 26分
12:31着
12:31発
志摩病院 29分
12:31着
12:31発
F西の橋 29分
12:33着
12:33発
横山登山口 31分
12:34着
12:34発
F山口丘 32分
12:36着
12:36発
浅野 34分
12:38着
12:38発
穴川駅口 36分
12:39着
12:39発
穴川 37分
12:42着
磯部バスセンター 40分