三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,志摩病院,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 09:12発

所要時間(概算)
08:33発 御座港
08:33着
08:33発
御座
08:35着
08:35発
御座白浜
08:38着
08:38発
Fあづり浜
08:39着
08:39発
越賀西
08:41着
08:41発
越賀集会所前
08:41着
08:41発
越賀
08:42着
08:42発
越賀神社前
08:43着
08:43発
志摩高岡
08:45着
08:45発
和具
08:46着
08:46発
和具学校前
08:47着
08:47発
F志摩支所前
08:47着
08:47発
F和具東
08:50着
08:50発
布施田西口
08:51着
08:51発
布施田
08:51着
08:51発
F布施田東
08:53着
08:53発
片田椿山
08:55着
08:55発
片田
08:56着
08:56発
片田新開
08:57着
08:57発
片田稲荷前
08:57着
08:57発
F片田東
09:00着
09:00発
深谷水道
09:00着
09:00発
F深谷
09:00着
09:00発
F船越新田
09:03着
09:03発
船越(志摩)
09:05着
09:05発
船越浜
09:08着
09:08発
志摩市民病院
09:09着
09:09発
大王支所前
09:11着
09:11発
大王小坂
09:12着
09:12発
大王小学校前
09:13着
09:13発
波切 1分
09:13着
09:13発
大王埼灯台 1分
09:14着
09:14発
波切魚市場 2分
09:15着
09:15発
田神 3分
09:16着
09:16発
丸田 4分
09:17着
09:17発
名田 5分
09:18着
09:18発
名田会神 6分
09:20着
09:20発
畔名丸岡 8分
09:21着
09:21発
内新田 9分
09:23着
09:23発
島茶屋 11分
09:23着
09:23発
甲賀西 11分
09:25着
09:25発
甲賀口 13分
09:26着
09:26発
立神口 14分
09:27着
09:27発
長沢(志摩) 15分
09:29着
09:29発
F金谷 17分
09:31着
09:31発
志摩市役所前 19分
09:36着
09:36発
鵜方駅前 24分
09:38着
09:38発
鵜方西口 26分
09:38着
09:38発
F西の橋 26分
09:41着
09:41発
志摩病院 29分
09:41着
09:41発
F西の橋 29分
09:43着
09:43発
横山登山口 31分
09:44着
09:44発
F山口丘 32分
09:46着
09:46発
浅野 34分
09:48着
09:48発
穴川駅口 36分
09:49着
09:49発
穴川 37分
09:52着
磯部バスセンター 40分