三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,志摩病院,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:03発 御座港
08:03着
08:03発
御座
08:05着
08:05発
御座白浜
08:08着
08:08発
Fあづり浜
08:09着
08:09発
越賀西
08:11着
08:11発
越賀集会所前
08:11着
08:11発
越賀
08:12着
08:12発
越賀神社前
08:13着
08:13発
志摩高岡
08:15着
08:15発
和具
08:16着
08:16発
和具学校前
08:17着
08:17発
F志摩支所前
08:17着
08:17発
F和具東
08:20着
08:20発
布施田西口
08:21着
08:21発
布施田
08:21着
08:21発
F布施田東
08:23着
08:23発
片田椿山
08:25着
08:25発
片田
08:26着
08:26発
片田新開
08:27着
08:27発
片田稲荷前
08:27着
08:27発
F片田東
08:30着
08:30発
深谷水道
08:30着
08:30発
F深谷
08:30着
08:30発
F船越新田
08:33着
08:33発
船越(志摩)
08:35着
08:35発
船越浜
08:38着
08:38発
志摩市民病院
08:39着
08:39発
大王支所前
08:41着
08:41発
大王小坂
08:42着
08:42発
大王小学校前
08:43着
08:43発
波切 1分
08:43着
08:43発
大王埼灯台 1分
08:44着
08:44発
波切魚市場 2分
08:45着
08:45発
田神 3分
08:46着
08:46発
丸田 4分
08:47着
08:47発
名田 5分
08:48着
08:48発
名田会神 6分
08:50着
08:50発
畔名丸岡 8分
08:51着
08:51発
内新田 9分
08:53着
08:53発
島茶屋 11分
08:53着
08:53発
甲賀西 11分
08:55着
08:55発
甲賀口 13分
08:56着
08:56発
立神口 14分
08:57着
08:57発
長沢(志摩) 15分
08:59着
08:59発
F金谷 17分
09:01着
09:01発
志摩市役所前 19分
09:06着
09:06発
鵜方駅前 24分
09:08着
09:08発
鵜方西口 26分
09:08着
09:08発
F西の橋 26分
09:11着
09:11発
志摩病院 29分
09:11着
09:11発
F西の橋 29分
09:13着
09:13発
横山登山口 31分
09:14着
09:14発
F山口丘 32分
09:16着
09:16発
浅野 34分
09:18着
09:18発
穴川駅口 36分
09:19着
09:19発
穴川 37分
09:22着
磯部バスセンター 40分