三重交通バス60御座線系統
大王口,志摩病院,磯部バスセンター方面
甲賀西:2021年4月17日(土) 08:23発
所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:23発 |
甲賀西 |
08:25着 08:25発 |
甲賀口 | 2分 |
08:26着 08:26発 |
立神口 | 3分 |
08:27着 08:27発 |
長沢(志摩) | 4分 |
08:29着 08:29発 |
F金谷 | 6分 |
08:31着 08:31発 |
志摩市役所前 | 8分 |
08:36着 08:36発 |
鵜方駅前 | 13分 |
08:38着 08:38発 |
鵜方西口 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
F西の橋 | 15分 |
08:41着 08:41発 |
志摩病院 | 18分 |
08:41着 08:41発 |
F西の橋 | 18分 |
08:43着 08:43発 |
横山登山口 | 20分 |
08:44着 08:44発 |
F山口丘 | 21分 |
08:46着 08:46発 |
浅野 | 23分 |
08:48着 08:48発 |
穴川駅口 | 25分 |
08:49着 08:49発 |
穴川 | 26分 |
08:52着 |
磯部バスセンター | 29分 |