三重交通バス60御座線系統
大王口,志摩病院,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 08:12発

所要時間(概算)
07:33発 御座港
07:33着
07:33発
御座
07:35着
07:35発
御座白浜
07:38着
07:38発
Fあづり浜
07:39着
07:39発
越賀西
07:41着
07:41発
越賀集会所前
07:41着
07:41発
越賀
07:42着
07:42発
越賀神社前
07:43着
07:43発
志摩高岡
07:45着
07:45発
和具
07:46着
07:46発
和具学校前
07:47着
07:47発
F志摩支所前
07:47着
07:47発
F和具東
07:50着
07:50発
布施田西口
07:51着
07:51発
布施田
07:51着
07:51発
F布施田東
07:53着
07:53発
片田椿山
07:55着
07:55発
片田
07:56着
07:56発
片田新開
07:57着
07:57発
片田稲荷前
07:57着
07:57発
F片田東
08:00着
08:00発
深谷水道
08:00着
08:00発
F深谷
08:00着
08:00発
F船越新田
08:03着
08:03発
船越(志摩)
08:05着
08:05発
船越浜
08:08着
08:08発
志摩市民病院
08:09着
08:09発
大王支所前
08:11着
08:11発
大王小坂
08:12着
08:12発
大王小学校前
08:13着
08:13発
波切 1分
08:13着
08:13発
大王埼灯台 1分
08:14着
08:14発
波切魚市場 2分
08:15着
08:15発
田神 3分
08:16着
08:16発
丸田 4分
08:16着
08:16発
大王口 4分
08:17着
08:17発
F石塚 5分
08:18着
08:18発
大王公民館 6分
08:18着
08:18発
名田口 6分
08:19着
08:19発
岡山 7分
08:19着
08:19発
畔名口 7分
08:23着
08:23発
島茶屋 11分
08:23着
08:23発
甲賀西 11分
08:25着
08:25発
甲賀口 13分
08:26着
08:26発
立神口 14分
08:27着
08:27発
長沢(志摩) 15分
08:29着
08:29発
F金谷 17分
08:31着
08:31発
志摩市役所前 19分
08:36着
08:36発
鵜方駅前 24分
08:38着
08:38発
鵜方西口 26分
08:38着
08:38発
F西の橋 26分
08:41着
08:41発
志摩病院 29分
08:41着
08:41発
F西の橋 29分
08:43着
08:43発
横山登山口 31分
08:44着
08:44発
F山口丘 32分
08:46着
08:46発
浅野 34分
08:48着
08:48発
穴川駅口 36分
08:49着
08:49発
穴川 37分
08:52着
磯部バスセンター 40分