三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 20:12発

所要時間(概算)
19:33発 御座港
19:33着
19:33発
御座
19:35着
19:35発
御座白浜
19:38着
19:38発
Fあづり浜
19:39着
19:39発
越賀西
19:41着
19:41発
越賀集会所前
19:41着
19:41発
越賀
19:42着
19:42発
越賀神社前
19:43着
19:43発
志摩高岡
19:45着
19:45発
和具
19:46着
19:46発
和具学校前
19:47着
19:47発
F志摩支所前
19:47着
19:47発
F和具東
19:50着
19:50発
布施田西口
19:51着
19:51発
布施田
19:51着
19:51発
F布施田東
19:53着
19:53発
片田椿山
19:55着
19:55発
片田
19:56着
19:56発
片田新開
19:57着
19:57発
片田稲荷前
19:57着
19:57発
F片田東
20:00着
20:00発
深谷水道
20:00着
20:00発
F深谷
20:00着
20:00発
F船越新田
20:03着
20:03発
船越(志摩)
20:05着
20:05発
船越浜
20:08着
20:08発
志摩市民病院
20:09着
20:09発
大王支所前
20:11着
20:11発
大王小坂
20:12着
20:12発
大王小学校前
20:13着
20:13発
波切 1分
20:13着
20:13発
大王埼灯台 1分
20:14着
20:14発
波切魚市場 2分
20:15着
20:15発
田神 3分
20:16着
20:16発
丸田 4分
20:17着
20:17発
名田 5分
20:18着
20:18発
名田会神 6分
20:20着
20:20発
畔名丸岡 8分
20:21着
20:21発
内新田 9分
20:23着
20:23発
島茶屋 11分
20:23着
20:23発
甲賀西 11分
20:25着
20:25発
甲賀口 13分
20:26着
20:26発
立神口 14分
20:27着
20:27発
長沢(志摩) 15分
20:29着
20:29発
F金谷 17分
20:31着
20:31発
志摩市役所前 19分
20:36着
20:36発
鵜方駅前 24分
20:38着
20:38発
鵜方西口 26分
20:39着
20:39発
横山登山口 27分
20:40着
20:40発
F山口丘 28分
20:42着
20:42発
浅野 30分
20:44着
20:44発
穴川駅口 32分
20:44着
20:45発
穴川 32分
20:48着
磯部バスセンター 36分