三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 19:22発

所要時間(概算)
18:43発 御座港
18:43着
18:43発
御座
18:45着
18:45発
御座白浜
18:48着
18:48発
Fあづり浜
18:49着
18:49発
越賀西
18:51着
18:51発
越賀集会所前
18:51着
18:51発
越賀
18:52着
18:52発
越賀神社前
18:53着
18:53発
志摩高岡
18:55着
18:55発
和具
18:56着
18:56発
和具学校前
18:57着
18:57発
F志摩支所前
18:57着
18:57発
F和具東
19:00着
19:00発
布施田西口
19:01着
19:01発
布施田
19:01着
19:01発
F布施田東
19:03着
19:03発
片田椿山
19:05着
19:05発
片田
19:06着
19:06発
片田新開
19:07着
19:07発
片田稲荷前
19:07着
19:07発
F片田東
19:10着
19:10発
深谷水道
19:10着
19:10発
F深谷
19:10着
19:10発
F船越新田
19:13着
19:13発
船越(志摩)
19:15着
19:15発
船越浜
19:18着
19:18発
志摩市民病院
19:19着
19:19発
大王支所前
19:21着
19:21発
大王小坂
19:22着
19:22発
大王小学校前
19:23着
19:23発
波切 1分
19:23着
19:23発
大王埼灯台 1分
19:24着
19:24発
波切魚市場 2分
19:25着
19:25発
田神 3分
19:26着
19:26発
丸田 4分
19:27着
19:27発
名田 5分
19:28着
19:28発
名田会神 6分
19:30着
19:30発
畔名丸岡 8分
19:31着
19:31発
内新田 9分
19:33着
19:33発
島茶屋 11分
19:33着
19:33発
甲賀西 11分
19:35着
19:35発
甲賀口 13分
19:36着
19:36発
立神口 14分
19:37着
19:37発
長沢(志摩) 15分
19:39着
19:39発
F金谷 17分
19:41着
19:41発
志摩市役所前 19分
19:46着
19:46発
鵜方駅前 24分
19:48着
19:48発
鵜方西口 26分
19:49着
19:49発
横山登山口 27分
19:50着
19:50発
F山口丘 28分
19:52着
19:52発
浅野 30分
19:54着
19:54発
穴川駅口 32分
19:55着
19:55発
穴川 33分
19:58着
磯部バスセンター 36分