三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 18:42発

所要時間(概算)
18:03発 御座港
18:03着
18:03発
御座
18:05着
18:05発
御座白浜
18:08着
18:08発
Fあづり浜
18:09着
18:09発
越賀西
18:11着
18:11発
越賀集会所前
18:11着
18:11発
越賀
18:12着
18:12発
越賀神社前
18:13着
18:13発
志摩高岡
18:15着
18:15発
和具
18:16着
18:16発
和具学校前
18:17着
18:17発
F志摩支所前
18:17着
18:17発
F和具東
18:20着
18:20発
布施田西口
18:21着
18:21発
布施田
18:21着
18:21発
F布施田東
18:23着
18:23発
片田椿山
18:25着
18:25発
片田
18:26着
18:26発
片田新開
18:27着
18:27発
片田稲荷前
18:27着
18:27発
F片田東
18:30着
18:30発
深谷水道
18:30着
18:30発
F深谷
18:30着
18:30発
F船越新田
18:33着
18:33発
船越(志摩)
18:35着
18:35発
船越浜
18:38着
18:38発
志摩市民病院
18:39着
18:39発
大王支所前
18:41着
18:41発
大王小坂
18:42着
18:42発
大王小学校前
18:43着
18:43発
波切 1分
18:43着
18:43発
大王埼灯台 1分
18:44着
18:44発
波切魚市場 2分
18:45着
18:45発
田神 3分
18:46着
18:46発
丸田 4分
18:47着
18:47発
名田 5分
18:48着
18:48発
名田会神 6分
18:50着
18:50発
畔名丸岡 8分
18:51着
18:51発
内新田 9分
18:53着
18:53発
島茶屋 11分
18:53着
18:53発
甲賀西 11分
18:55着
18:55発
甲賀口 13分
18:56着
18:56発
立神口 14分
18:57着
18:57発
長沢(志摩) 15分
18:59着
18:59発
F金谷 17分
19:01着
19:01発
志摩市役所前 19分
19:06着
19:06発
鵜方駅前 24分
19:08着
19:08発
鵜方西口 26分
19:09着
19:09発
横山登山口 27分
19:10着
19:10発
F山口丘 28分
19:12着
19:12発
浅野 30分
19:14着
19:14発
穴川駅口 32分
19:15着
19:15発
穴川 33分
19:18着
磯部バスセンター 36分