三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:08発 御座港
17:08着
17:08発
御座
17:10着
17:10発
御座白浜
17:13着
17:13発
Fあづり浜
17:14着
17:14発
越賀西
17:16着
17:16発
越賀集会所前
17:16着
17:16発
越賀
17:17着
17:17発
越賀神社前
17:18着
17:18発
志摩高岡
17:20着
17:20発
和具
17:21着
17:21発
和具学校前
17:22着
17:22発
F志摩支所前
17:22着
17:22発
F和具東
17:25着
17:25発
布施田西口
17:26着
17:26発
布施田
17:26着
17:26発
F布施田東
17:28着
17:28発
片田椿山
17:30着
17:30発
片田
17:31着
17:31発
片田新開
17:32着
17:32発
片田稲荷前
17:32着
17:32発
F片田東
17:35着
17:35発
深谷水道
17:35着
17:35発
F深谷
17:35着
17:35発
F船越新田
17:38着
17:38発
船越(志摩)
17:40着
17:40発
船越浜
17:43着
17:43発
志摩市民病院
17:44着
17:44発
大王支所前
17:46着
17:46発
大王小坂
17:47着
17:47発
大王小学校前
17:48着
17:48発
波切 1分
17:48着
17:48発
大王埼灯台 1分
17:49着
17:49発
波切魚市場 2分
17:50着
17:50発
田神 3分
17:51着
17:51発
丸田 4分
17:52着
17:52発
名田 5分
17:53着
17:53発
名田会神 6分
17:55着
17:55発
畔名丸岡 8分
17:56着
17:56発
内新田 9分
17:58着
17:58発
島茶屋 11分
17:58着
17:58発
甲賀西 11分
18:00着
18:00発
甲賀口 13分
18:01着
18:01発
立神口 14分
18:02着
18:02発
長沢(志摩) 15分
18:04着
18:04発
F金谷 17分
18:06着
18:06発
志摩市役所前 19分
18:11着
18:11発
鵜方駅前 24分
18:13着
18:13発
鵜方西口 26分
18:14着
18:14発
横山登山口 27分
18:15着
18:15発
F山口丘 28分
18:17着
18:17発
浅野 30分
18:19着
18:19発
穴川駅口 32分
18:20着
18:20発
穴川 33分
18:23着
磯部バスセンター 36分