三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 07:03発

所要時間(概算)
06:24発 御座港
06:24着
06:24発
御座
06:26着
06:26発
御座白浜
06:29着
06:29発
Fあづり浜
06:30着
06:30発
越賀西
06:32着
06:32発
越賀集会所前
06:32着
06:32発
越賀
06:33着
06:33発
越賀神社前
06:34着
06:34発
志摩高岡
06:36着
06:36発
和具
06:37着
06:37発
和具学校前
06:38着
06:38発
F志摩支所前
06:38着
06:38発
F和具東
06:41着
06:41発
布施田西口
06:42着
06:42発
布施田
06:42着
06:42発
F布施田東
06:44着
06:44発
片田椿山
06:46着
06:46発
片田
06:47着
06:47発
片田新開
06:48着
06:48発
片田稲荷前
06:48着
06:48発
F片田東
06:51着
06:51発
深谷水道
06:51着
06:51発
F深谷
06:51着
06:51発
F船越新田
06:54着
06:54発
船越(志摩)
06:56着
06:56発
船越浜
06:59着
06:59発
志摩市民病院
07:00着
07:00発
大王支所前
07:02着
07:02発
大王小坂
07:03着
07:03発
大王小学校前
07:04着
07:04発
波切 1分
07:04着
07:04発
大王埼灯台 1分
07:05着
07:05発
波切魚市場 2分
07:06着
07:06発
田神 3分
07:07着
07:07発
丸田 4分
07:08着
07:08発
名田 5分
07:09着
07:09発
名田会神 6分
07:11着
07:11発
畔名丸岡 8分
07:12着
07:12発
内新田 9分
07:14着
07:14発
島茶屋 11分
07:14着
07:14発
甲賀西 11分
07:16着
07:16発
甲賀口 13分
07:17着
07:17発
立神口 14分
07:18着
07:18発
長沢(志摩) 15分
07:20着
07:20発
F金谷 17分
07:22着
07:22発
志摩市役所前 19分
07:27着
07:27発
鵜方駅前 24分
07:29着
07:29発
鵜方西口 26分
07:30着
07:30発
横山登山口 27分
07:31着
07:31発
F山口丘 28分
07:33着
07:33発
浅野 30分
07:35着
07:35発
穴川駅口 32分
07:36着
07:36発
穴川 33分
07:39着
磯部バスセンター 36分