三重交通バス60御座線系統
大王口,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 18:22発

所要時間(概算)
17:43発 御座港
17:43着
17:43発
御座
17:45着
17:45発
御座白浜
17:48着
17:48発
Fあづり浜
17:49着
17:49発
越賀西
17:51着
17:51発
越賀集会所前
17:51着
17:51発
越賀
17:52着
17:52発
越賀神社前
17:53着
17:53発
志摩高岡
17:55着
17:55発
和具
17:56着
17:56発
和具学校前
17:57着
17:57発
F志摩支所前
17:57着
17:57発
F和具東
18:00着
18:00発
布施田西口
18:01着
18:01発
布施田
18:01着
18:01発
F布施田東
18:03着
18:03発
片田椿山
18:05着
18:05発
片田
18:06着
18:06発
片田新開
18:07着
18:07発
片田稲荷前
18:07着
18:07発
F片田東
18:10着
18:10発
深谷水道
18:10着
18:10発
F深谷
18:10着
18:10発
F船越新田
18:13着
18:13発
船越(志摩)
18:15着
18:15発
船越浜
18:18着
18:18発
志摩市民病院
18:19着
18:19発
大王支所前
18:21着
18:21発
大王小坂
18:22着
18:22発
大王小学校前
18:23着
18:23発
波切 1分
18:23着
18:23発
大王埼灯台 1分
18:24着
18:24発
波切魚市場 2分
18:25着
18:25発
田神 3分
18:26着
18:26発
丸田 4分
18:26着
18:26発
大王口 4分
18:27着
18:27発
F石塚 5分
18:28着
18:28発
大王公民館 6分
18:28着
18:28発
名田口 6分
18:29着
18:29発
岡山 7分
18:29着
18:29発
畔名口 7分
18:33着
18:33発
島茶屋 11分
18:33着
18:33発
甲賀西 11分
18:35着
18:35発
甲賀口 13分
18:36着
18:36発
立神口 14分
18:37着
18:37発
長沢(志摩) 15分
18:39着
18:39発
F金谷 17分
18:41着
18:41発
志摩市役所前 19分
18:46着
18:46発
鵜方駅前 24分
18:48着
18:48発
鵜方西口 26分
18:49着
18:49発
横山登山口 27分
18:50着
18:50発
F山口丘 28分
18:52着
18:52発
浅野 30分
18:54着
18:54発
穴川駅口 32分
18:55着
18:55発
穴川 33分
18:58着
磯部バスセンター 36分