三重交通バス60御座線系統
大王口,磯部バスセンター方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 06:18発

所要時間(概算)
05:39発 御座港
05:39着
05:39発
御座
05:41着
05:41発
御座白浜
05:44着
05:44発
Fあづり浜
05:45着
05:45発
越賀西
05:47着
05:47発
越賀集会所前
05:47着
05:47発
越賀
05:48着
05:48発
越賀神社前
05:49着
05:49発
志摩高岡
05:51着
05:51発
和具
05:52着
05:52発
和具学校前
05:53着
05:53発
F志摩支所前
05:53着
05:53発
F和具東
05:56着
05:56発
布施田西口
05:57着
05:57発
布施田
05:57着
05:57発
F布施田東
05:59着
05:59発
片田椿山
06:01着
06:01発
片田
06:02着
06:02発
片田新開
06:03着
06:03発
片田稲荷前
06:03着
06:03発
F片田東
06:06着
06:06発
深谷水道
06:06着
06:06発
F深谷
06:06着
06:06発
F船越新田
06:09着
06:09発
船越(志摩)
06:11着
06:11発
船越浜
06:14着
06:14発
志摩市民病院
06:15着
06:15発
大王支所前
06:17着
06:17発
大王小坂
06:18着
06:18発
大王小学校前
06:19着
06:19発
波切 1分
06:19着
06:19発
大王埼灯台 1分
06:20着
06:20発
波切魚市場 2分
06:21着
06:21発
田神 3分
06:22着
06:22発
丸田 4分
06:22着
06:22発
大王口 4分
06:23着
06:23発
F石塚 5分
06:24着
06:24発
大王公民館 6分
06:24着
06:24発
名田口 6分
06:25着
06:25発
岡山 7分
06:25着
06:25発
畔名口 7分
06:29着
06:29発
島茶屋 11分
06:29着
06:29発
甲賀西 11分
06:31着
06:31発
甲賀口 13分
06:32着
06:32発
立神口 14分
06:33着
06:33発
長沢(志摩) 15分
06:35着
06:35発
F金谷 17分
06:37着
06:37発
志摩市役所前 19分
06:42着
06:42発
鵜方駅前 24分
06:44着
06:44発
鵜方西口 26分
06:45着
06:45発
横山登山口 27分
06:46着
06:46発
F山口丘 28分
06:48着
06:48発
浅野 30分
06:50着
06:50発
穴川駅口 32分
06:51着
06:51発
穴川 33分
06:54着
磯部バスセンター 36分