三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,伊勢市駅前方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 13:42発

所要時間(概算)
13:03発 御座港
13:03着
13:03発
御座
13:05着
13:05発
御座白浜
13:08着
13:08発
Fあづり浜
13:09着
13:09発
越賀西
13:11着
13:11発
越賀集会所前
13:11着
13:11発
越賀
13:12着
13:12発
越賀神社前
13:13着
13:13発
志摩高岡
13:15着
13:15発
和具
13:16着
13:16発
和具学校前
13:17着
13:17発
F志摩支所前
13:17着
13:17発
F和具東
13:20着
13:20発
布施田西口
13:21着
13:21発
布施田
13:21着
13:21発
F布施田東
13:23着
13:23発
片田椿山
13:25着
13:25発
片田
13:26着
13:26発
片田新開
13:27着
13:27発
片田稲荷前
13:27着
13:27発
F片田東
13:30着
13:30発
深谷水道
13:30着
13:30発
F深谷
13:30着
13:30発
F船越新田
13:33着
13:33発
船越(志摩)
13:35着
13:35発
船越浜
13:38着
13:38発
志摩市民病院
13:39着
13:39発
大王支所前
13:41着
13:41発
大王小坂
13:42着
13:42発
大王小学校前
13:43着
13:43発
波切 1分
13:43着
13:43発
大王埼灯台 1分
13:44着
13:44発
波切魚市場 2分
13:45着
13:45発
田神 3分
13:46着
13:46発
丸田 4分
13:47着
13:47発
名田 5分
13:48着
13:48発
名田会神 6分
13:50着
13:50発
畔名丸岡 8分
13:51着
13:51発
内新田 9分
13:53着
13:53発
島茶屋 11分
13:53着
13:53発
甲賀西 11分
13:55着
13:55発
甲賀口 13分
13:56着
13:56発
立神口 14分
13:57着
13:57発
長沢(志摩) 15分
13:59着
13:59発
F金谷 17分
14:01着
14:01発
志摩市役所前 19分
14:06着
14:06発
鵜方駅前 24分
14:08着
14:08発
鵜方西口 26分
14:09着
14:09発
横山登山口 27分
14:10着
14:10発
F山口丘 28分
14:12着
14:12発
浅野 30分
14:14着
14:14発
穴川駅口 32分
14:15着
14:15発
穴川 33分
14:20着
14:20発
磯部バスセンター 38分
14:21着
14:21発
川辺 39分
14:23着
14:23発
恵利原 41分
14:25着
14:25発
築地口 43分
14:29着
14:29発
天の岩戸口 47分
14:47着
14:47発
浦田町 65分
14:51着
14:51発
伊勢病院西口 69分
14:52着
14:52発
徴古館前 70分
14:52着
14:52発
皇学館大学前(伊勢) 70分
14:58着
14:58発
宇治山田駅前 76分
15:01着
伊勢市駅前 79分