三重交通バス60御座線系統
大王口,伊勢市駅前方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:18発 御座港
16:18着
16:18発
御座
16:20着
16:20発
御座白浜
16:23着
16:23発
Fあづり浜
16:24着
16:24発
越賀西
16:26着
16:26発
越賀集会所前
16:26着
16:26発
越賀
16:27着
16:27発
越賀神社前
16:28着
16:28発
志摩高岡
16:30着
16:30発
和具
16:31着
16:31発
和具学校前
16:32着
16:32発
F志摩支所前
16:32着
16:32発
F和具東
16:35着
16:35発
布施田西口
16:36着
16:36発
布施田
16:36着
16:36発
F布施田東
16:38着
16:38発
片田椿山
16:40着
16:40発
片田
16:41着
16:41発
片田新開
16:42着
16:42発
片田稲荷前
16:42着
16:42発
F片田東
16:45着
16:45発
深谷水道
16:45着
16:45発
F深谷
16:45着
16:45発
F船越新田
16:48着
16:48発
船越(志摩)
16:50着
16:50発
船越浜
16:53着
16:53発
志摩市民病院
16:54着
16:54発
大王支所前
16:56着
16:56発
大王小坂
16:57着
16:57発
大王小学校前
16:58着
16:58発
波切 1分
16:58着
16:58発
大王埼灯台 1分
16:59着
16:59発
波切魚市場 2分
17:00着
17:00発
田神 3分
17:01着
17:01発
丸田 4分
17:01着
17:01発
大王口 4分
17:02着
17:02発
F石塚 5分
17:03着
17:03発
大王公民館 6分
17:03着
17:03発
名田口 6分
17:04着
17:04発
岡山 7分
17:04着
17:04発
畔名口 7分
17:08着
17:08発
島茶屋 11分
17:08着
17:08発
甲賀西 11分
17:10着
17:10発
甲賀口 13分
17:11着
17:11発
立神口 14分
17:12着
17:12発
長沢(志摩) 15分
17:14着
17:14発
F金谷 17分
17:16着
17:16発
志摩市役所前 19分
17:21着
17:21発
鵜方駅前 24分
17:23着
17:23発
鵜方西口 26分
17:24着
17:24発
横山登山口 27分
17:25着
17:25発
F山口丘 28分
17:27着
17:27発
浅野 30分
17:29着
17:29発
穴川駅口 32分
17:30着
17:30発
穴川 33分
17:37着
17:37発
磯部バスセンター 40分
17:38着
17:38発
川辺 41分
17:40着
17:40発
恵利原 43分
17:42着
17:42発
築地口 45分
17:46着
17:46発
天の岩戸口 49分
18:04着
18:04発
浦田町 67分
18:08着
18:08発
伊勢病院西口 71分
18:09着
18:09発
徴古館前 72分
18:09着
18:09発
皇学館大学前(伊勢) 72分
18:15着
18:15発
宇治山田駅前 78分
18:18着
伊勢市駅前 81分