三重交通バス60御座線系統
大王口,伊勢市駅前方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 14:37発

所要時間(概算)
13:58発 御座港
13:58着
13:58発
御座
14:00着
14:00発
御座白浜
14:03着
14:03発
Fあづり浜
14:04着
14:04発
越賀西
14:06着
14:06発
越賀集会所前
14:06着
14:06発
越賀
14:07着
14:07発
越賀神社前
14:08着
14:08発
志摩高岡
14:10着
14:10発
和具
14:11着
14:11発
和具学校前
14:12着
14:12発
F志摩支所前
14:12着
14:12発
F和具東
14:15着
14:15発
布施田西口
14:16着
14:16発
布施田
14:16着
14:16発
F布施田東
14:18着
14:18発
片田椿山
14:20着
14:20発
片田
14:21着
14:21発
片田新開
14:22着
14:22発
片田稲荷前
14:22着
14:22発
F片田東
14:25着
14:25発
深谷水道
14:25着
14:25発
F深谷
14:25着
14:25発
F船越新田
14:28着
14:28発
船越(志摩)
14:30着
14:30発
船越浜
14:33着
14:33発
志摩市民病院
14:34着
14:34発
大王支所前
14:36着
14:36発
大王小坂
14:37着
14:37発
大王小学校前
14:38着
14:38発
波切 1分
14:38着
14:38発
大王埼灯台 1分
14:39着
14:39発
波切魚市場 2分
14:40着
14:40発
田神 3分
14:41着
14:41発
丸田 4分
14:41着
14:41発
大王口 4分
14:42着
14:42発
F石塚 5分
14:43着
14:43発
大王公民館 6分
14:43着
14:43発
名田口 6分
14:44着
14:44発
岡山 7分
14:44着
14:44発
畔名口 7分
14:48着
14:48発
島茶屋 11分
14:48着
14:48発
甲賀西 11分
14:50着
14:50発
甲賀口 13分
14:51着
14:51発
立神口 14分
14:52着
14:52発
長沢(志摩) 15分
14:54着
14:54発
F金谷 17分
14:56着
14:56発
志摩市役所前 19分
15:01着
15:01発
鵜方駅前 24分
15:03着
15:03発
鵜方西口 26分
15:04着
15:04発
横山登山口 27分
15:05着
15:05発
F山口丘 28分
15:07着
15:07発
浅野 30分
15:09着
15:09発
穴川駅口 32分
15:10着
15:10発
穴川 33分
15:15着
15:15発
磯部バスセンター 38分
15:16着
15:16発
川辺 39分
15:18着
15:18発
恵利原 41分
15:20着
15:20発
築地口 43分
15:24着
15:24発
天の岩戸口 47分
15:42着
15:42発
浦田町 65分
15:46着
15:46発
伊勢病院西口 69分
15:47着
15:47発
徴古館前 70分
15:47着
15:47発
皇学館大学前(伊勢) 70分
15:53着
15:53発
宇治山田駅前 76分
15:56着
伊勢市駅前 79分