三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,伊勢赤十字病院方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:04発 御座港
07:04着
07:04発
御座
07:06着
07:06発
御座白浜
07:09着
07:09発
Fあづり浜
07:10着
07:10発
越賀西
07:12着
07:12発
越賀集会所前
07:12着
07:12発
越賀
07:13着
07:13発
越賀神社前
07:14着
07:14発
志摩高岡
07:16着
07:16発
和具
07:17着
07:17発
和具学校前
07:18着
07:18発
F志摩支所前
07:18着
07:18発
F和具東
07:21着
07:21発
布施田西口
07:22着
07:22発
布施田
07:22着
07:22発
F布施田東
07:24着
07:24発
片田椿山
07:26着
07:26発
片田
07:27着
07:27発
片田新開
07:28着
07:28発
片田稲荷前
07:28着
07:28発
F片田東
07:31着
07:31発
深谷水道
07:31着
07:31発
F深谷
07:31着
07:31発
F船越新田
07:34着
07:34発
船越(志摩)
07:36着
07:36発
船越浜
07:39着
07:39発
志摩市民病院
07:40着
07:40発
大王支所前
07:42着
07:42発
大王小坂
07:43着
07:43発
大王小学校前
07:44着
07:44発
波切 1分
07:44着
07:44発
大王埼灯台 1分
07:45着
07:45発
波切魚市場 2分
07:46着
07:46発
田神 3分
07:47着
07:47発
丸田 4分
07:48着
07:48発
名田 5分
07:49着
07:49発
名田会神 6分
07:51着
07:51発
畔名丸岡 8分
07:52着
07:52発
内新田 9分
07:54着
07:54発
島茶屋 11分
07:54着
07:54発
甲賀西 11分
07:56着
07:56発
甲賀口 13分
07:57着
07:57発
立神口 14分
07:58着
07:58発
長沢(志摩) 15分
08:00着
08:00発
F金谷 17分
08:02着
08:02発
志摩市役所前 19分
08:07着
08:07発
鵜方駅前 24分
08:09着
08:09発
鵜方西口 26分
08:10着
08:10発
横山登山口 27分
08:11着
08:11発
F山口丘 28分
08:13着
08:13発
浅野 30分
08:15着
08:15発
穴川駅口 32分
08:16着
08:16発
穴川 33分
08:23着
08:23発
磯部バスセンター 40分
08:24着
08:24発
川辺 41分
08:26着
08:26発
恵利原 43分
08:28着
08:28発
築地口 45分
08:32着
08:32発
天の岩戸口 49分
08:50着
08:50発
浦田町 67分
08:54着
08:54発
伊勢病院西口 71分
08:55着
08:55発
徴古館前 72分
08:55着
08:55発
皇学館大学前(伊勢) 72分
09:01着
09:01発
宇治山田駅前 78分
09:04着
09:04発
伊勢市駅前 81分
09:06着
09:06発
一之木二丁目 83分
09:08着
09:08発
一之木三丁目 85分
09:09着
09:09発
一之木 86分
09:10着
09:10発
ミタス伊勢 87分
09:12着
伊勢赤十字病院 89分