三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,山商口,伊勢赤十字病院方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 06:38発

所要時間(概算)
05:59発 御座港
05:59着
05:59発
御座
06:01着
06:01発
御座白浜
06:04着
06:04発
Fあづり浜
06:05着
06:05発
越賀西
06:07着
06:07発
越賀集会所前
06:07着
06:07発
越賀
06:08着
06:08発
越賀神社前
06:09着
06:09発
志摩高岡
06:11着
06:11発
和具
06:12着
06:12発
和具学校前
06:13着
06:13発
F志摩支所前
06:13着
06:13発
F和具東
06:16着
06:16発
布施田西口
06:17着
06:17発
布施田
06:17着
06:17発
F布施田東
06:19着
06:19発
片田椿山
06:21着
06:21発
片田
06:22着
06:22発
片田新開
06:23着
06:23発
片田稲荷前
06:23着
06:23発
F片田東
06:26着
06:26発
深谷水道
06:26着
06:26発
F深谷
06:26着
06:26発
F船越新田
06:29着
06:29発
船越(志摩)
06:31着
06:31発
船越浜
06:34着
06:34発
志摩市民病院
06:35着
06:35発
大王支所前
06:37着
06:37発
大王小坂
06:38着
06:38発
大王小学校前
06:39着
06:39発
波切 1分
06:39着
06:39発
大王埼灯台 1分
06:40着
06:40発
波切魚市場 2分
06:41着
06:41発
田神 3分
06:42着
06:42発
丸田 4分
06:43着
06:43発
名田 5分
06:44着
06:44発
名田会神 6分
06:46着
06:46発
畔名丸岡 8分
06:47着
06:47発
内新田 9分
06:49着
06:49発
島茶屋 11分
06:49着
06:49発
甲賀西 11分
06:51着
06:51発
甲賀口 13分
06:52着
06:52発
立神口 14分
06:53着
06:53発
長沢(志摩) 15分
06:55着
06:55発
F金谷 17分
06:57着
06:57発
志摩市役所前 19分
07:02着
07:02発
鵜方駅前 24分
07:04着
07:04発
鵜方西口 26分
07:05着
07:05発
横山登山口 27分
07:06着
07:06発
F山口丘 28分
07:08着
07:08発
浅野 30分
07:10着
07:10発
穴川駅口 32分
07:11着
07:11発
穴川 33分
07:16着
07:16発
磯部バスセンター 38分
07:17着
07:17発
川辺 39分
07:19着
07:19発
恵利原 41分
07:21着
07:21発
築地口 43分
07:25着
07:25発
天の岩戸口 47分
07:43着
07:43発
浦田町 65分
07:49着
07:49発
伊勢病院前 71分
07:52着
07:52発
山商口 74分
07:54着
07:54発
伊勢学園前 76分
07:56着
07:56発
伊勢警察前 78分
08:01着
08:01発
宇治山田駅前 83分
08:04着
08:04発
伊勢市駅前 86分
08:06着
08:06発
一之木二丁目 88分
08:08着
08:08発
一之木三丁目 90分
08:09着
08:09発
一之木 91分
08:10着
08:10発
ミタス伊勢 92分
08:12着
伊勢赤十字病院 94分