三重交通バス60御座線系統
志摩病院,大王口,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 16:45発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
穴川
16:09着
16:09発
穴川駅口
16:11着
16:11発
浅野
16:11着
16:11発
F山口丘
16:14着
16:14発
横山登山口
16:14着
16:14発
F西の橋
16:16着
16:16発
志摩病院
16:16着
16:16発
F西の橋
16:18着
16:18発
鵜方西口
16:24着
16:24発
鵜方駅前
16:25着
16:25発
志摩市役所前
16:27着
16:27発
F金谷
16:29着
16:29発
長沢(志摩)
16:30着
16:30発
立神口
16:31着
16:31発
甲賀口
16:35着
16:35発
島茶屋
16:36着
16:36発
畔名口
16:37着
16:37発
岡山
16:38着
16:38発
名田口
16:38着
16:38発
大王公民館
16:39着
16:39発
F石塚
16:40着
16:40発
大王口
16:41着
16:41発
丸田
16:42着
16:42発
田神
16:43着
16:43発
波切魚市場
16:43着
16:43発
大王埼灯台
16:44着
16:44発
波切
16:45着
16:45発
大王小学校前
16:46着
16:46発
大王小坂 1分
16:47着
16:47発
大王支所前 2分
16:50着
16:50発
志摩市民病院 5分
16:52着
16:52発
船越浜 7分
16:54着
16:54発
船越(志摩) 9分
16:54着
16:54発
F船越新田 9分
16:54着
16:54発
F深谷 9分
16:56着
16:56発
深谷水道 11分
16:57着
16:57発
F片田東 12分
17:01着
17:01発
片田稲荷前 16分
17:02着
17:02発
片田新開 17分
17:04着
17:04発
片田 19分
17:06着
17:06発
片田椿山 21分
17:06着
17:06発
F布施田東 21分
17:08着
17:08発
布施田 23分
17:09着
17:09発
布施田西口 24分
17:09着
17:09発
F和具東 24分
17:09着
17:09発
F志摩支所前 24分
17:11着
17:11発
和具学校前 26分
17:13着
17:13発
和具 28分
17:15着
17:15発
志摩高岡 30分
17:16着
17:16発
越賀神社前 31分
17:17着
17:17発
越賀 32分
17:18着
17:18発
越賀集会所前 33分
17:18着
17:18発
越賀西 33分
17:20着
17:20発
Fあづり浜 35分
17:23着
17:23発
御座白浜 38分
17:25着
17:25発
御座 40分
17:26着
御座港 41分