三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 20:41発

所要時間(概算)
20:08着
20:08発
穴川
20:09着
20:09発
穴川駅口
20:11着
20:11発
浅野
20:11着
20:11発
F山口丘
20:14着
20:14発
横山登山口
20:15着
20:15発
鵜方西口
20:20着
20:20発
鵜方駅前
20:21着
20:21発
志摩市役所前
20:23着
20:23発
F金谷
20:25着
20:25発
長沢(志摩)
20:26着
20:26発
立神口
20:27着
20:27発
甲賀口
20:31着
20:31発
島茶屋
20:32着
20:32発
内新田
20:33着
20:33発
畔名丸岡
20:35着
20:35発
名田会神
20:36着
20:36発
名田
20:37着
20:37発
丸田
20:38着
20:38発
田神
20:39着
20:39発
波切魚市場
20:39着
20:39発
大王埼灯台
20:40着
20:40発
波切
20:41着
20:41発
大王小学校前
20:42着
20:42発
大王小坂 1分
20:43着
20:43発
大王支所前 2分
20:46着
20:46発
志摩市民病院 5分
20:48着
20:48発
船越浜 7分
20:50着
20:50発
船越(志摩) 9分
20:50着
20:50発
F船越新田 9分
20:50着
20:50発
F深谷 9分
20:52着
20:52発
深谷水道 11分
20:53着
20:53発
F片田東 12分
20:57着
20:57発
片田稲荷前 16分
20:58着
20:58発
片田新開 17分
21:00着
21:00発
片田 19分
21:02着
21:02発
片田椿山 21分
21:02着
21:02発
F布施田東 21分
21:04着
21:04発
布施田 23分
21:05着
21:05発
布施田西口 24分
21:05着
21:05発
F和具東 24分
21:05着
21:05発
F志摩支所前 24分
21:07着
21:07発
和具学校前 26分
21:09着
21:09発
和具 28分
21:11着
21:11発
志摩高岡 30分
21:12着
21:12発
越賀神社前 31分
21:13着
21:13発
越賀 32分
21:14着
21:14発
越賀集会所前 33分
21:14着
21:14発
越賀西 33分
21:16着
21:16発
Fあづり浜 35分
21:19着
21:19発
御座白浜 38分
21:21着
21:21発
御座 40分
21:22着
御座港 41分