三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 19:41発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
穴川
19:09着
19:09発
穴川駅口
19:11着
19:11発
浅野
19:11着
19:11発
F山口丘
19:14着
19:14発
横山登山口
19:15着
19:15発
鵜方西口
19:20着
19:20発
鵜方駅前
19:21着
19:21発
志摩市役所前
19:23着
19:23発
F金谷
19:25着
19:25発
長沢(志摩)
19:26着
19:26発
立神口
19:27着
19:27発
甲賀口
19:31着
19:31発
島茶屋
19:32着
19:32発
内新田
19:33着
19:33発
畔名丸岡
19:35着
19:35発
名田会神
19:36着
19:36発
名田
19:37着
19:37発
丸田
19:38着
19:38発
田神
19:39着
19:39発
波切魚市場
19:39着
19:39発
大王埼灯台
19:40着
19:40発
波切
19:41着
19:41発
大王小学校前
19:42着
19:42発
大王小坂 1分
19:43着
19:43発
大王支所前 2分
19:46着
19:46発
志摩市民病院 5分
19:48着
19:48発
船越浜 7分
19:50着
19:50発
船越(志摩) 9分
19:50着
19:50発
F船越新田 9分
19:50着
19:50発
F深谷 9分
19:52着
19:52発
深谷水道 11分
19:53着
19:53発
F片田東 12分
19:57着
19:57発
片田稲荷前 16分
19:58着
19:58発
片田新開 17分
20:00着
20:00発
片田 19分
20:02着
20:02発
片田椿山 21分
20:02着
20:02発
F布施田東 21分
20:04着
20:04発
布施田 23分
20:05着
20:05発
布施田西口 24分
20:05着
20:05発
F和具東 24分
20:05着
20:05発
F志摩支所前 24分
20:07着
20:07発
和具学校前 26分
20:09着
20:09発
和具 28分
20:11着
20:11発
志摩高岡 30分
20:12着
20:12発
越賀神社前 31分
20:13着
20:13発
越賀 32分
20:14着
20:14発
越賀集会所前 33分
20:14着
20:14発
越賀西 33分
20:16着
20:16発
Fあづり浜 35分
20:19着
20:19発
御座白浜 38分
20:21着
20:21発
御座 40分
20:22着
御座港 41分