三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 18:41発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
穴川
18:09着
18:09発
穴川駅口
18:11着
18:11発
浅野
18:11着
18:11発
F山口丘
18:14着
18:14発
横山登山口
18:15着
18:15発
鵜方西口
18:20着
18:20発
鵜方駅前
18:21着
18:21発
志摩市役所前
18:23着
18:23発
F金谷
18:25着
18:25発
長沢(志摩)
18:26着
18:26発
立神口
18:27着
18:27発
甲賀口
18:31着
18:31発
島茶屋
18:32着
18:32発
内新田
18:33着
18:33発
畔名丸岡
18:35着
18:35発
名田会神
18:36着
18:36発
名田
18:37着
18:37発
丸田
18:38着
18:38発
田神
18:39着
18:39発
波切魚市場
18:39着
18:39発
大王埼灯台
18:40着
18:40発
波切
18:41着
18:41発
大王小学校前
18:42着
18:42発
大王小坂 1分
18:43着
18:43発
大王支所前 2分
18:46着
18:46発
志摩市民病院 5分
18:48着
18:48発
船越浜 7分
18:50着
18:50発
船越(志摩) 9分
18:50着
18:50発
F船越新田 9分
18:50着
18:50発
F深谷 9分
18:52着
18:52発
深谷水道 11分
18:53着
18:53発
F片田東 12分
18:57着
18:57発
片田稲荷前 16分
18:58着
18:58発
片田新開 17分
19:00着
19:00発
片田 19分
19:02着
19:02発
片田椿山 21分
19:02着
19:02発
F布施田東 21分
19:04着
19:04発
布施田 23分
19:05着
19:05発
布施田西口 24分
19:05着
19:05発
F和具東 24分
19:05着
19:05発
F志摩支所前 24分
19:07着
19:07発
和具学校前 26分
19:09着
19:09発
和具 28分
19:11着
19:11発
志摩高岡 30分
19:12着
19:12発
越賀神社前 31分
19:13着
19:13発
越賀 32分
19:14着
19:14発
越賀集会所前 33分
19:14着
19:14発
越賀西 33分
19:16着
19:16発
Fあづり浜 35分
19:19着
19:19発
御座白浜 38分
19:21着
19:21発
御座 40分
19:22着
御座港 41分