三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 16:06発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
穴川
15:34着
15:34発
穴川駅口
15:36着
15:36発
浅野
15:36着
15:36発
F山口丘
15:39着
15:39発
横山登山口
15:40着
15:40発
鵜方西口
15:45着
15:45発
鵜方駅前
15:46着
15:46発
志摩市役所前
15:48着
15:48発
F金谷
15:50着
15:50発
長沢(志摩)
15:51着
15:51発
立神口
15:52着
15:52発
甲賀口
15:56着
15:56発
島茶屋
15:57着
15:57発
内新田
15:58着
15:58発
畔名丸岡
16:00着
16:00発
名田会神
16:01着
16:01発
名田
16:02着
16:02発
丸田
16:03着
16:03発
田神
16:04着
16:04発
波切魚市場
16:04着
16:04発
大王埼灯台
16:05着
16:05発
波切
16:06着
16:06発
大王小学校前
16:07着
16:07発
大王小坂 1分
16:08着
16:08発
大王支所前 2分
16:11着
16:11発
志摩市民病院 5分
16:13着
16:13発
船越浜 7分
16:15着
16:15発
船越(志摩) 9分
16:15着
16:15発
F船越新田 9分
16:15着
16:15発
F深谷 9分
16:17着
16:17発
深谷水道 11分
16:18着
16:18発
F片田東 12分
16:22着
16:22発
片田稲荷前 16分
16:23着
16:23発
片田新開 17分
16:25着
16:25発
片田 19分
16:27着
16:27発
片田椿山 21分
16:27着
16:27発
F布施田東 21分
16:29着
16:29発
布施田 23分
16:30着
16:30発
布施田西口 24分
16:30着
16:30発
F和具東 24分
16:30着
16:30発
F志摩支所前 24分
16:32着
16:32発
和具学校前 26分
16:34着
16:34発
和具 28分
16:36着
16:36発
志摩高岡 30分
16:37着
16:37発
越賀神社前 31分
16:38着
16:38発
越賀 32分
16:39着
16:39発
越賀集会所前 33分
16:39着
16:39発
越賀西 33分
16:41着
16:41発
Fあづり浜 35分
16:44着
16:44発
御座白浜 38分
16:46着
16:46発
御座 40分
16:47着
御座港 41分