三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:38着
14:38発
穴川
14:39着
14:39発
穴川駅口
14:41着
14:41発
浅野
14:41着
14:41発
F山口丘
14:44着
14:44発
横山登山口
14:45着
14:45発
鵜方西口
14:50着
14:50発
鵜方駅前
14:51着
14:51発
志摩市役所前
14:53着
14:53発
F金谷
14:55着
14:55発
長沢(志摩)
14:56着
14:56発
立神口
14:57着
14:57発
甲賀口
15:01着
15:01発
島茶屋
15:02着
15:02発
内新田
15:03着
15:03発
畔名丸岡
15:05着
15:05発
名田会神
15:06着
15:06発
名田
15:07着
15:07発
丸田
15:08着
15:08発
田神
15:09着
15:09発
波切魚市場
15:09着
15:09発
大王埼灯台
15:10着
15:10発
波切
15:11着
15:11発
大王小学校前
15:12着
15:12発
大王小坂 1分
15:13着
15:13発
大王支所前 2分
15:16着
15:16発
志摩市民病院 5分
15:18着
15:18発
船越浜 7分
15:20着
15:20発
船越(志摩) 9分
15:20着
15:20発
F船越新田 9分
15:20着
15:20発
F深谷 9分
15:22着
15:22発
深谷水道 11分
15:23着
15:23発
F片田東 12分
15:27着
15:27発
片田稲荷前 16分
15:28着
15:28発
片田新開 17分
15:30着
15:30発
片田 19分
15:32着
15:32発
片田椿山 21分
15:32着
15:32発
F布施田東 21分
15:34着
15:34発
布施田 23分
15:35着
15:35発
布施田西口 24分
15:35着
15:35発
F和具東 24分
15:35着
15:35発
F志摩支所前 24分
15:37着
15:37発
和具学校前 26分
15:39着
15:39発
和具 28分
15:41着
15:41発
志摩高岡 30分
15:42着
15:42発
越賀神社前 31分
15:43着
15:43発
越賀 32分
15:44着
15:44発
越賀集会所前 33分
15:44着
15:44発
越賀西 33分
15:46着
15:46発
Fあづり浜 35分
15:49着
15:49発
御座白浜 38分
15:51着
15:51発
御座 40分
15:52着
御座港 41分