三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 08:11発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
穴川
07:39着
07:39発
穴川駅口
07:41着
07:41発
浅野
07:41着
07:41発
F山口丘
07:44着
07:44発
横山登山口
07:45着
07:45発
鵜方西口
07:50着
07:50発
鵜方駅前
07:51着
07:51発
志摩市役所前
07:53着
07:53発
F金谷
07:55着
07:55発
長沢(志摩)
07:56着
07:56発
立神口
07:57着
07:57発
甲賀口
08:01着
08:01発
島茶屋
08:02着
08:02発
内新田
08:03着
08:03発
畔名丸岡
08:05着
08:05発
名田会神
08:06着
08:06発
名田
08:07着
08:07発
丸田
08:08着
08:08発
田神
08:09着
08:09発
波切魚市場
08:09着
08:09発
大王埼灯台
08:10着
08:10発
波切
08:11着
08:11発
大王小学校前
08:12着
08:12発
大王小坂 1分
08:13着
08:13発
大王支所前 2分
08:16着
08:16発
志摩市民病院 5分
08:18着
08:18発
船越浜 7分
08:20着
08:20発
船越(志摩) 9分
08:20着
08:20発
F船越新田 9分
08:20着
08:20発
F深谷 9分
08:22着
08:22発
深谷水道 11分
08:23着
08:23発
F片田東 12分
08:27着
08:27発
片田稲荷前 16分
08:28着
08:28発
片田新開 17分
08:30着
08:30発
片田 19分
08:32着
08:32発
片田椿山 21分
08:32着
08:32発
F布施田東 21分
08:34着
08:34発
布施田 23分
08:35着
08:35発
布施田西口 24分
08:35着
08:35発
F和具東 24分
08:35着
08:35発
F志摩支所前 24分
08:37着
08:37発
和具学校前 26分
08:39着
08:39発
和具 28分
08:41着
08:41発
志摩高岡 30分
08:42着
08:42発
越賀神社前 31分
08:43着
08:43発
越賀 32分
08:44着
08:44発
越賀集会所前 33分
08:44着
08:44発
越賀西 33分
08:46着
08:46発
Fあづり浜 35分
08:49着
08:49発
御座白浜 38分
08:51着
08:51発
御座 40分
08:52着
御座港 41分