三重交通バス60御座線系統
大王口,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 17:41発

所要時間(概算)
17:08着
17:08発
穴川
17:09着
17:09発
穴川駅口
17:11着
17:11発
浅野
17:11着
17:11発
F山口丘
17:14着
17:14発
横山登山口
17:15着
17:15発
鵜方西口
17:20着
17:20発
鵜方駅前
17:21着
17:21発
志摩市役所前
17:23着
17:23発
F金谷
17:25着
17:25発
長沢(志摩)
17:26着
17:26発
立神口
17:27着
17:27発
甲賀口
17:31着
17:31発
島茶屋
17:32着
17:32発
畔名口
17:33着
17:33発
岡山
17:34着
17:34発
名田口
17:34着
17:34発
大王公民館
17:35着
17:35発
F石塚
17:36着
17:36発
大王口
17:37着
17:37発
丸田
17:38着
17:38発
田神
17:39着
17:39発
波切魚市場
17:39着
17:39発
大王埼灯台
17:40着
17:40発
波切
17:41着
17:41発
大王小学校前
17:42着
17:42発
大王小坂 1分
17:43着
17:43発
大王支所前 2分
17:46着
17:46発
志摩市民病院 5分
17:48着
17:48発
船越浜 7分
17:50着
17:50発
船越(志摩) 9分
17:50着
17:50発
F船越新田 9分
17:50着
17:50発
F深谷 9分
17:52着
17:52発
深谷水道 11分
17:53着
17:53発
F片田東 12分
17:57着
17:57発
片田稲荷前 16分
17:58着
17:58発
片田新開 17分
18:00着
18:00発
片田 19分
18:02着
18:02発
片田椿山 21分
18:02着
18:02発
F布施田東 21分
18:04着
18:04発
布施田 23分
18:05着
18:05発
布施田西口 24分
18:05着
18:05発
F和具東 24分
18:05着
18:05発
F志摩支所前 24分
18:07着
18:07発
和具学校前 26分
18:09着
18:09発
和具 28分
18:11着
18:11発
志摩高岡 30分
18:12着
18:12発
越賀神社前 31分
18:13着
18:13発
越賀 32分
18:14着
18:14発
越賀集会所前 33分
18:14着
18:14発
越賀西 33分
18:16着
18:16発
Fあづり浜 35分
18:19着
18:19発
御座白浜 38分
18:21着
18:21発
御座 40分
18:22着
御座港 41分